Гость
Статьи
На работу, как на …

На работу, как на каторгу

Девушки, подскажите, если работаешь через силу имеет ли смысл сейчас увольняться? Мониторю вакансии, те которые мне интересны мне не подходят, т.к. навыков не хватает. Может походить на курсы? С работы отпросится даже на собеседование не могу( У кого такая же ситуация?

Я- Фея
14 ответов
Последний — Перейти
alladinn
#1

А платят как?

Гость
#2

копите деньги на учебу

Гость
#3

Замуж выходи:) тоже мне проблема:)) и будет тебе счастье:)) только за нормального мужика, а не сопляка "равного партнера"

Баба Ира
#4

Если кто поддержит (или есть запас), то конечно увольняться, здоровье Вам никто не вернёт, да и медаль не вручит за выдержку.

Гость
#5

Даже люди, уверенные в том, что их непременно возьмут, пролетают как фанера! А Вы думаете, просмотрели вакансии в инете и всё, вопрос с новой работой уже решен?

Гость
#6

Если есть возможность, то идите на курсы. Сначала отучитесь, а там видно будет.

Вау
#7
Гость

Замуж выходи:) тоже мне проблема:)) и будет тебе счастье:)) только за нормального мужика, а не сопляка "равного партнера"

+100)

ГостьЯ
#8

идите в отпуск/на больничный.
А там - хоть на курсы, хоть на собеседования
И отдохнете, и развлечетесь, и поймете есть ли для Вас что-то на рынке труда...

Гость
#9

8, я так искала, ушла в отпуск, нашла работу- пришла и написала заявление. Там правда не срослось, но это уже совсем другая история.

Гость
#10

если вы можете не работать и вам есть что класть на хлеб - дело ваше. каторга - это плохо. Лучше искать не каторгу

Гость
#11

Курсы фигня, я ходила по 1С Торговля, только зря деньги потратила. Попробуйте отпуск взять и в отпуске ходите по собеседованиям.

Автор
#12

Вы меня расстроили( я замужем. Но у мужа нестабильно с работой, да и не будет он рад, если я дома буду сидеть... сейчас смысла нет ходить на собеседования, должность лучше вряд ли получу. Поэтому думала, найти курсы выходного дня

Мари
#13

Я сама ходила на работу как на каторгу, коллектив очень не нравился. Да и изначальные условия работы поменяли в худшую сторону. Начальник заметил, что эта работа мне не в радость (это отражалось на качестве моего труда) и уволил. Еще и неплохо заплатил "увольнительные" так сказать деньги) А мне это и надо было) Помню, сразу же после увольнения пошла на радостях пить шампанское в ресторан) Только если вы увольняться собираетесь - вы или денег накопите. чтоб дома нищей не сидеть, пока работа не найдется или ищите заранее

Ригка
#15

Такая же ситуация, ушла с любимой, но низкооплачиваемой работы, на ту, казалось бы, какую хотела, но тяжело идет, вспоминаю порой мою любимую работу, не знаю что делать(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: