Гость
Статьи
Учителя английского, …

Учителя английского, работающие на полставки, зайдите, пожалуйста

Есть ли шанс устроиться на такую работу и есть ли плюсы в виде свободного времени? Или все равно шестидневка с окнами?
Дело в том, что раньше жила на репетиторстве, затем все стало очень нестабильно. Пришлось устраиваться в языковую гимназию, но и частных учеников я не бросила. Проработав в таком режиме полгода, поняла, что сил больше нет, времени нет, нервы на пределе. С удовольствием уволюсь, но опять же, пугает нестабильность. Хочется работать в школе дня 3, тысяч за 10 для налогов и стабильной оплаты коммунальных. Возможно ли это в Питере?

ВВ
5 ответов
Последний — Перейти
Шмитти
#1

Сама живу на репетиторстве, но скоро придется менять место жительства и также думаю куда бы пристроится.Работала в англ центре, типо курсов.Думаю вам лучше поискать онлайн школы и попытаться преподавать по скайпу( хотя мне с этим пока невезет) или пройтись по частным курсам и четко договорится с ними о работе в интересующие вас дни и часы.Обычно на нормальных курсах есть ученики всегда.Конечно, денег будет меньше, чем с репетиторства, зато должна быть стабильность Обычные школы я даже боюсь рассматривать, пугают уж сильно всякой писаниной и прочей фигней.С удовольствием ушла бы от преподавания, если случай подвернется.Может и вы попробуйте подыскать другую работу где язык нужен.Удачи!

Шмитти
#2

Также многие курсы предлагают работать с корпоративными студентами, на выезде.Это также не кажд день плюс стабильность.Т.к вы в Питере, то найти что то должны.К сожалению я далеко не в таком мегаполисе как Питер, но даже у нас требуется постоянно кто то в языковые центры

Гость
#3

Я искала летом такую раьоту (Москва), не нашла. Либо предлагают неофициально , либо оформляться как ип (смысл). Тоже думала найти что-то дня на 3 и совмещать с учениками.

Гость
#4

Вообще нестабильность меня не беспокоит с репетиторстве. Детей нет, кредиты не беру принципиально , от отменяльщиков отказываюсь. Хотела для больничных и декретных, ну ладно , сама буду копить.

ВВ
#5

Языковые школы и курсы не трудоустраивают, к сожалению... только в государственных учреждениях можно на больничные, отпускные и стабильность рассчитывать. Но работать в школе - каторга. У меня сейчас 30 часов, уроки с 8.30 К 15.00 я забываю, как меня зовут.
Еще очень подорвала здоровье: нервы, варикоз, желудок...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: