Гость
Статьи
Следователь полиции

Следователь полиции

Работа в полиции следователем: хочется услышать отзывы о работе. Насколько тяжело будет девушке?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко работается , график сменный, зарплата большая

Алина
#2

Во-первых, график не сменный: работа и в выходные и в праздники!ненормированный рабочий день!из-за сложной,нервной работы девушки превращаются в мужиков!я больше года не выдержала и уволилась!никакие деньги не нужны!не советую!

Гость
#3

Хотелось бы вот еще узнать, что: насколько я знаю сначала нужно пройти помимо мед.комиссии еще и обучение по физ. Подготовке, стрельбе, так вот как это все проходит? И сколько времени занимает трудоустройство? Обучают ли во время стажировки навыкам в работе?

Клавиатура Ильича
#4

работала там. иплась с младшим персоналом. нравилось все

08082013
#5

Окончила школу милиции, заочно получила вышку, отработала следователем 4 года. Ушла. И жалею, и нет. Да, это всё очень интересно, но и минусов хватало сполна.

Гость
#6

Сложно понять, почему девушек тянет в гафне ковыряться?

Гость
#7

люба, тебя не возьмут, ты глупая очень

Гость
#8

Во первых иди к черту , во вторых у нас сменный

Гость
#9
Гость

Работа в полиции следователем: хочется услышать отзывы о работе. Насколько тяжело будет девушке?

Трупики бомжей в подвалах - это тяжело?

Гость
#10

какие трупики? это фигня! а выставление статистических карточек? правильно! статистика постоянно ворчит, возбуждение уголовных дел, куча бумаг, сроки, люди, я вот работаю три года, получка 55 тыс, север, отучился в школе милиции 5 лет, тут год за 1,5, выйду на пенсию в 31 год.

Гость
#11

Должность та ещё! Начальник одно, прокурор другое, а УПК третье.статкарточки вообще отдельная история, если предложат другую должность с радостью соглашайтесь . Учиться 4 мес. В учебном центре там и физкультура и огневая подготовка и *****. Стоит хорошо подумать. Вообщем, жизни нет, в том числе и личной.

Гость
#12

нагрузка дел на одного следователя какая?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: