Гость
Статьи
Преподаватели "редких" …

Преподаватели "редких" языков, к вам вопрос

Преподаватели "редких" языков, как датский, швецкий, турецкий, зайдите пожалуйста.
Как у вас сейчас с работой? есть ли спрос на частные уроки?

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А финский входит в редкие?

Гость
#2

преподаватель швецкого однозначно без работы

Гость
#3
Гость

преподаватель швецкого однозначно без работы

Почему?

Гость
#4
Гость

Почему?

Хм.... Шведский. Это тонкий юмор?

Гость
#5

Арабский, хинди, шведский. Один только арабский приносит 90.000 в месяц. Плюс шведский 50 с хвостом стабильно.

Тихий омут
#6

Швецкий.....
Автор, лучше сначала русский выучите чем швеЦкий учить

Гость
#7

А украинский спросом пользуется?

Гость
#8

Редкие языки = редкие клиенты

Гость
#9
Гость

А украинский спросом пользуется?

Такого языка не существует.

Гость
#10

[quote="Гость"]Редкие языки = редкие клиенты 😁😂😂

Гость
#11
Гость

А финский входит в редкие?

В Питере такого хоть завались, Финляндия рядом, деловые контакты между странами налажены, это отнюдь не редкость и думаю, там преподаватели финского лапу не сосут без работы.

Гость
#12
Гость

Такого языка не существует.

***

Гость
#13
Гость

В Питере такого хоть завались, Финляндия рядом, деловые контакты между странами налажены, это отнюдь не редкость и думаю, там преподаватели финского лапу не сосут без работы.

А зачем финский? Они все прекрасно говорят по-английски, впрочем, как и шведы и жители многих других небольших стран. Для рабочих контактов за глаза хватает, и пошутить, и вместе выпить. Ну если уж замуж собираться :) тогда конечно, хочется сделать любимому подарок - выучить его родной язык :))

Екатерина
#14

Шведский особо много денег не приносит, хинди и иврит чуть больше, на английском я разбогатела, конечно (не в прямом смысле). Если в цифрах: шведский ≈ 5000/неделя, хинди ≈ 8000/неделя, иврит ≈ 8000/неделя, английский ≈ 20000/ неделя. Ну вот и думайте. Неплохо, конечно, но английский больше дохода приносит, учеников в разы легче найти.

Гость
#15

[quote="Екатерина" message_id="59003205"]Шведский особо много денег не приносит, хинди и иврит чуть больше, на английском я разбогатела, конечно (не в прямом смысле). Если в цифрах: шведский ≈ 5000/неделя, хинди ≈ 8000/неделя, иврит ≈ 8000/неделя, английский ≈ 20000/ неделя. Ну вот и думайте. Неплохо, конечно, но английский больше дохода приносит, учеников в разы легче найти.[

kak vi fizicheski stolko yazikov prepodaete? ved' prepod dolzhen znat ih na ochen horoshem urovne

Гость
#16

Экатерина, не обизхаытес, но я би не пошла к такому преподу, коториы столко язиков преподает. создается впечатление, что нахватали по вершкам.

я преподаю англиыскиы и испанскиы, если что

Гость
#17
Гость

Экатерина, не обизхаытес, но я би не пошла к такому преподу, коториы столко язиков преподает. создается впечатление, что нахватали по вершкам.
я преподаю англиыскиы и испанскиы, если что

ух тыж.. а это вы щас на каком языке написали?

Гость
#18
Гость

А зачем финский? Они все прекрасно говорят по-английски

Это либо теория, либо слова туриста, не сворачивавшего с проторенными турфирмами троп.
Неговорящего на каком-либо языке, кроме финского, финна легко найти даже в Хельсинки. А в небольших городках это каждый второй.

, впрочем, как и шведы и жители многих других небольших стран. Для рабочих контактов за глаза хватает, и пошутить, и вместе выпить. Ну если уж замуж собираться :) тогда конечно, хочется сделать любимому подарок - выучить его родной язык :))

гость
#19

кто там что про украинский язык писал,что его нет. он есть и он очень красивый. почему его нет? потому что какая-то замухрышка,которая в жизни и два слова не скажет из-ха стеснения,так захотела написать?

знаю одну девушку преподаватель турецкого - нету у нее учеников,сейчас девушки уже не теряют голову из-за турков,в Турцию мало кто хочет ехать,а для отдыха он не не особо то и нужен... инглиш всегда будет восстребван!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: