Гость
Статьи
Бывало ли у вас так?

Бывало ли у вас так?

Бывало ли у вас такое, что при поиске работы
Вы проходили собеседование с директором, он говорил, что берет паузу принятия решения 1-2 дня и в результате звонил с положительным ответом?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
хх
#1

Канешно было. Сидел, выпендривался, цену себе и своей конторе набивал, пфф... Через день упрашивал прийти. Но я отказалась. Еще и вел себя не корректно, не профессионально.

Гость
#2

Было такое, 2 часа !!! Мусолили на собеседовании, потом сказали, что именно сейчас не могут мне предложить ничего, позвонят. Потом , дня через три, начали обрывать телефон !!! Я трубку , конечно же, не взяла. Потому что ещё на собеседование просили сбросить на почту проекты конторы, из которой я собиралась уходить . Нашли предательницу, ***** им в рот!!! Ничего не скинула !!

Гость
#3

у меня было так- искала свою первую работу, прошла собеседование с директором, он сказал, что я подхожу, но на данный момент штат укомплектован, записал в блокнот мои данные, типа, поставил в резерв,и обещал перезвонить, когда нужны будут люди.
в итоге перезвонил через месяц с лишним, взял меня в новый отдел, в котором я проработала более 7 лет
я тогда много собеседований прошла. с одного места мне вообще через полгода позвонили ))

Гость
#4

Мне наоборот сказали, что позвонят не скоро, может через день, три или через неделю...Вообще не позвонили. Ну и ...уй с ними))))

Эми
#5

Нет. Если брали на работу, то сразу. Спрашивали "Когда можете приступить к работе? Завтра. Хорошо, ждем завтра, приходите со всеми вашими документами".
А если "мывамперезвоним", то пропадали с концами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: