Гость
Статьи
Меня хотят подставить?

Меня хотят подставить?

Добрый день! Помогите советом я не знаю что делать!Устроилась на работу в отдел молодежной одежды.График 4 через 2.Схема такая, я пришла провели ревизию с хозяйками отдела ( их двое)они сами с др. города в отделе бывают редко.В отделе стоит камера, которую контролирует хозяйка и воротца, на каждой вещи приделан бипер, такая штучка которая при проходе через воротца начинает пищать.Сменщица у меня интересная, оставила в кассе не много больше мелочи чем надо, потом когда вышла в свою смену она эту излишнюю мелочь забрала.Потом попросила у меня в мою смену шорты на день, потом принесла.В общем странная.Теперь я на выходном она мне пишет что нашла бипер в раздевалке когда утром мыла полы и типа того что в мою смену кто- то что то украл.Я говорю что людей не много было и я за ними следила. И точно помню что в раздевалке когда я уходила ничего не было.Теперь я боюсь что она возьмет себе вещь а потом скажет что это в мою смену украли. Как быть не знаю каждый раз пересчитывать все вещи это не реально их там 400 разных штук, а по другому на доверии работать с ней не могу, сомневаюсь в ней! Работа здесь хорошая, хорошо платят и уходить не хочу.Что делать?

Курица
4 ответа
Последний — 17 февраля 2017, 18:33 Перейти
1.
Гость

Ты окуеешь, но инвентаризация в торговле дело обычное. У нас рчдом летуаль стоит так они каждую неделю после закрытия магаза считаются до 2или3 ночи. А это тебе не шмотеи там каждый карандашик, каждую помаду считают. И что странного в том, что она мелось в кассе оставила. Если не хочешь мчитать иди вон дворником работай как в теме ниже писали. Будешь отвечать только за метлу и лопату

2.
Ваша совесть

Не реально посчитать 400 вещей? Не верю, хотите работать, считайте) подставит вас - тоже самое сделайте) подкиньте бипер ей в сумку а потом разнос устройте, скажите что все расскажите начальству, вот она ахереет что с ней её же методами борятся)

3.
Гость
Ваша совесть

Не реально посчитать 400 вещей? Не верю, хотите работать, считайте) подставит вас - тоже самое сделайте) подкиньте бипер ей в сумку а потом разнос устройте, скажите что все расскажите начальству, вот она ахереет что с ней её же методами борятся)

И оставить на бипере свои отпечатки??? Сейчас вы её подставите )))

4.
Гость

Расслабиться. Даже если весь магазин вынесут ,вы рискуете только зарплатой за 1 месяц.