Гость
Статьи
А вы остаётесь на …

А вы остаётесь на работе сверхурочно?

Как часто и по какой причине? Платят ли вам за это?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

остаюсь
потому что когда мне надо отпроситься к врачу меня отпускают

мышь+
#3

Раньше часто засиживалась или домой брала, было интересно все новое или не успевала выполнить. За перевыполнение платили, за тормознутость нет. Теперь нет такой необходимости. Могу прийти раньше, если с утра заходила к врачу или еще куда, и уложилась быстро. Могу пересидеть, если нужно дождаться человека (с кем пойдем в кафешку или еще куда). Но это без оплаты уже

энит
#4

если просят остаться - никогда не остаюсь без доплаты. но по собственной инициативе бывает оооооочень часто. я дизайнер, куча проектов, на работе удобнее.. бывало даже так, что заработаюсь до часов 2-3 ночи.. в итоге и остаюсь на ночь в офисе. там очень уютно. кровать есть классная, кухня.. все как положено.

Гость
#5

Если вдруг аврал редкостный, то могу конечно ради коллег. А так принципиально не задерживаюсь как в некоторых компаниях принято- почти ежедневно. И кстати никогда это мне боком не выходило.

Гость
#6
Гость

Как часто и по какой причине? Платят ли вам за это?

Да. каждый день. У нас негласное правило. Типа кто не задержался, тот и не работал. И нам за это не платят.
А если не сидеть?

Гость
#7

Очень редко. Обычно у меня нет четких сроков исполнения задач. Если есть задача, то руководство меня спрашивает о сроках ее исполнения. Я себе нормальные сроки ставлю. И обычно выполняю все в срок.

Гость
#8

Не остаюсь. Если бы стали практиковать задержки - уволилась бы. Мне моя жизнь дороже. И так до 6 часов на работе тухнешь.

Буратино
#9

Остаюсь раз в месяц. Естественно за оплату или отгул. По другому никак.

Гость
#10

Бывает выхожу в выходной, иногда задерживаюсь на час, иногда домой могу взять работу. Получаю оклад, не доплачивают. Надеюсь это временно, пока нет второго сотрудника.

Гость
#11

На первой работе каждую среду. Оставалась не по своей вине. Надо было ждать. Чтоб принять товар на склад. Где то до 10 оставалась. На следующей работе мне сразу дали понять, что нужно в субботу приезжать на целый день. Так как работы реально очень много. Своей машины нет. Каждый день приходилось уезжать вовремя на автобусе. Работа за городом. На такси не наездишься. Вот в сб и ездила работать, причём тоже на такси. Транспорт туда не едет. Верила, что продлиться это не долго, войду в режим как только все разгребу. Но нет. Постоянно отвлекали, загружали не моей работой. Вроде как разработать дизайн, рассадку, поздравления, собрать денег на подарки, поздравить. Пришлось уйти. Работа кадровиком. Огромная текучка. Куча бумаг и военкомат. Все это на 30 организаций. Там не до дизайнов было и поиска стихов с поздравлениями.

Гость
#12

Я всегда отрабатывала то на что опаздывала, помимо штрафов за опоздания. За опоздания меня всегда дрючили, то есть за опоздания я получала - здюли, штраф, отработку этого времени; поэтому когда надо было оставаться сверхурочно по личным причинам работодателей мой ответ был всегда - "***". а в принципе я всегда была готова пахать до заката, но приходить как прихожу. Но нет, всем нужна двоякая дисциплина: чтоб на работу приходили с 9.00, но задерживались после 18, причем многим побоку что ты делаешь после 18, хоть ср..шь, хоть ушел куда то, главное глаза помозолить.

Гость
#13

конечно нет мне за это никто не заплатит

Жужа
#14

На прошлой работе засиживались. Часто до поздна. Конкретно за то, что 20 числа просидела на час позже мне не платили. Но зарплата росла существенно, давали премию, начальник лояльно относился. Тем более, что я именно работала, а не высиживала.
На новом месте просто принято сидеть после 18.00. При чем, сидуны плюются ядом в тех, кто уходит вовремя. Работать толком никто после 18 не работает. Начальнику в глаза пыль пускают, и при любом замечании орут, что долге всех тут сидят. Я несколько раз задержалась, мне переработки не оплатили, премию не выписали. А, когда руководство начало выдумывать, как мне зарплату урезать, я и свалила потихоньку.

Гость
#15

Рассказываю, как заработать пусть не миллионы, но реальные деньги! http://surfearner.me/547706 Причём, вывести их можно 10 разными способами, минимальная сумма примерно 10 рублей для вывода. Вы можете пополнять телефон, выводить на яндекс-деньги, вебмани и т. д. http://surfearner.me/547706 Раньше я зарабатывала там не так много, но недавно включили функцию просмотра видеорекламы, и тут просто заработок стал раза в 4 больше, и это лишь за 1,5 часа. Просто открываете просмотр видеорекламы в другой вкладке, а сами сидите в интернете, готовите кушать, идете гулять, главное, чтобы комп был включен, и деньги капают, даже нажимать никуда не надо или капчу вводить. Помимо этого, ещё окошко с контекстной рекламой, то есть смотрите сериал, а наверху полосочка со временем, после которой зачисляю деньги. Каждый день рейтинг растёт, а от него и доход. Рейтинг дают за просмотр рекламы. Вам вообще ничего делать не надо. Советую, короче, я на сайте отзывов ещё отзывы пишу, у меня их 160, а доход мизерный, меньше, чем за просмотр рекламы, где мне ничего делать не надо. Никаких денежных вложений, труда, просто нужен комп или другое устройство для выхода в интернет, хорошего вам заработка: http://surfearner.me/547706

никГость
#16

за 3 года 2 раза оставалась на полчаса и 10 минут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: