Гость
Статьи
Начальница …

Начальница неуважительно разговаривает со мной

Начальница неуважительно разговаривает, очень пренебрежительный тон. Я думала, она так со всеми, просто думала - истеричка, психопатка, а недавно я увидела, как вежливо она обращается с другими и поняла, что она так только со мной разговаривает! Выяснять что-то не получиться, потому как она испытывает злость, судя по всему, ко мне. Я могу перейти в другой отдел, там меньше платят, намного, но зато не такого хамского обращения. Что лучше? Отказаться от нее или терпеть ради выгоды? Вариантов поговорить с ней нет, потому что там что-то личное, или зависть, или конкуренция какая-то. Чтобы бы вы выбрали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работу в другой компании подыскивать с такой же зарплатой

Гость
#2

А я бы на вашем месте прямо спросила что ее не устраивает. Не ругаться, а спокойно, но твердо поговорить. Возможно окажется, что вам показалось и все в порядке, тогда можно в шутку перевести и это вас как то сблизит. А если начнет нападать, выяснить в чем проблема. Если не скажет и покрутит вам у виска, откажется это обсуждать, будет грубо разговаривать, и будет это продолжаться, тогда возможно точно личная неприязнь, самоутверждение за ваш счет. И тут уж вам выбирать, забить если сможете и работать дальше, или переходить в другой отдел.

Гость
#3

Если так только с вами разговаривает - очевидно дело не в начальнице. Возможно вы лентяйка и/или тупица. А уволить вас она не может, потому, что это не в ее компетенции. Ну и остается ей шипеть.

Оксана
#4

если у вас большая разница в возрасте-может она завидует молодости вашей

Северное Сияние
#5

перейдите в другой отдел и будете меньше с ней контактировать.

Гость
#6
Гость

Если так только с вами разговаривает - очевидно дело не в начальнице. Возможно вы лентяйка и/или тупица. А уволить вас она не может, потому, что это не в ее компетенции. Ну и остается ей шипеть.

+1, автор, вы уверены, что хорошо работаете? Если да, то может быть просто личная неприязнь.

Шушуня
#7
Оксана

если у вас большая разница в возрасте-может она завидует молодости вашей

Вы наверно совсем тупая? Такой д.ебильный комент написать... Вы через несколько лет тоже начнете, всех моложе себя, ненавидеть?

Шушуня
#8

Под звездочками т.упая.

Гость
#9

автор, почему у вас уверенность, что в другом отделе будут уважительно общаться? уже как-то общаетесь с коллегами?
из жизни. У меня на работе есть один человек Т. он считает, что я не слишком уважительна с ним. Но он почему-то забывает, кто я ему. - НИКТО!
я хоть и секретарь, но не его личный! я секретарь руководителя! и в первую очередь я выполняю поручения своего начальника.
во-вторых, я часто занята, меня не надо отвлекать или что-то говорить, когда я веду разговор. даже если сама не говорю, значит слушаю собеседника
т.е. стоит быть более уважительным к данному человеку + внимательным. Может вы слишком громко разговариваете или часто бегаете на перекур, а потом не успеваете что-то .
ну и конечно выполнять свои рабочие задачи.
а то я как вижу этого болтливого Т, мне сразу хочется спрятаться. Любит озадачить чем-нить, хотя сам прекрасно может найти ответ на свой вопрос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: