Гость
Статьи
Что выбрать?

Что выбрать?

Сейчас учусь на социолога - скоро разделение по специализациям, социология маркетинга или же социология управления? Что выбрать лучше? Думаю,что со специальностью социология управления больше вариантов найти работу в дальнейшем...Меня интересует именно перспективы в дальнейшем,а не специфика обучения на этих профилях, сложно определиться..(Прошу не отвечать сообщениями типа "Да вообще надо было поступать *куда-либо" на другую специальность")

...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то, и то гааавнооо. будете уборщицей, потому что сейчас товары выставлять на полках берут только с опытом, хотя и уборщиц берут с опытом. но из двух гооовенн лучше социолог маркетинг, может хоть в маркетологи выбьетесь

Гость
#2

социаология управления это хууууууйня полная

Ольга
#3

Ой, девушка, мы сами с опытом работы не можем найти, даже не знаю, что про вас сказать ....

Гость
#4

Мне кажется, маркетинг - более обширная область в плане вариантов заработка.

Гадя
#5

Управление-это слово,с помощью которого вас заманивают на этот факультет,но по сути управляют единицы,остальные в подчинении всю жизнь

Гость
#6

Есть профессия управленца, за нее в магистратуре за год платят около 300 - 450 тыс. руб. в России. Есть профессия маркетолога, за ее получение платят тоже немало. После такого образования не возникает мыслей куда бы пойти. У тебя же не образование, а корочка. Это значит, что тебе нужен опыт или перспектива роста до него, знакомства через тусы и т.д., свободный английский, внешность, высокая коммуникабельность, проактивность. Это если ты хочешь, чтобы у тебя все было хорошо. Твой выбор никак не повлияет на твои "перспективы".

Гость
#7
Гость

социаология управления это хууууууйня полная

Вот почитаешь таких "комментаторов", и понимаешь, кто пишет отрицательные отзывы на сайтах о работе.

Гость
#8

Идите на любое, куда больше тянет. Работу найдете и там, и там. Первое время будете как "расходник" во всяких сетях. В Москве живёте? Наработаете опыт, потом сможете выбирать. Это, если, в управление пойдете. А, если, в маркетинг, то обязательно сразу получайте допобразование, связанное с электронной коммерцией и госзакупками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: