Гость
Статьи
Возьмут или нет

Возьмут или нет

С 5 февраля я пошла стажироваться в одну организацию. Работа в канцелярии делопроизводителем. Две недели отработала, и вчера девушка из отдела кадров мне сказала мол завтра, т.е. сегодня можешь не выходить на работу, отдохнешь пока, там другая придет стажироваться, и руководитель потом выбирать будет. Пришла домой, расстроилась, зачем так делать, я ведь уже начала осваиваться, в основном уже знала что как делать. Зачем новую на стажировку брать? А они теперь мне говорят, что в пятницу позвонят. Но я что то уже сомневаюсь в этом. Почему руководитель мне не сказал, что я не подхожу, вчера заходил в кабинет, проверял как я работала. Я даже на обеде трудилась. Так обидно, что не хотят меня брать. Я правда не понимаю в чем дело, я всё делала как объясняли, правильно, никаких нареканий ко мне не было. Задерживалась после рабочего дня. Не знаю что делать, работа не пыльная, мне подходит. Или все таки ждать, что позвонят? Или самой туда звонить в пятницу? (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две недели стажировка???? Вы с ума сошли . Вам поимели и все и девку ту.

Гость
#2

99% не возьмут.Сама работала в отделе кадров какое то время.Поверьте если человек устраивает работодателя никто не будет брать на стажировку еще кого то.Причина?Да может быть что угодно..Начиная с того что чем то не понравились начальнику,кончая тем что кто то привел своего человека.. Обьяснять никто ничего вам не будет.Ищите что то другое мой вам совет..

Гость
#3

Я с высшим образованием, двумя языками и модельной внешностью поперлась в секретари. Отработала 10 лет. Диплом мой "сгорел", потеряла квалификафию, языки забыла, внешность уже не торт. Ну и кто я теперь? Даже в секретари уже не берут. Зря я при куче возможностей пошла на самую низкую работу. А мои однокурсницы до начальниц уже доросли...

Гость
#4

Разводка, в эту пятницу у всех организаций выходной, по крайней мере у руководства. Или вы не из России?

Автор
#5
Гость

Разводка, в эту пятницу у всех организаций выходной, по крайней мере у руководства. Или вы не из России?

из Казахстана

Гость
#6

На халяву берут сотрудника, а потом следующего и так по кругу. Я устраивалась так...отказалась стажироваться две недели, меня не взяли. Девченку которая стажировалась тоже не взяли. Выводы делайте сами. Мне не обидно, а она сильно расстроилась. Устраивались за копейки и там обманули((

Гость
#7
Гость

Я с высшим образованием, двумя языками и модельной внешностью поперлась в секретари. Отработала 10 лет. Диплом мой "сгорел", потеряла квалификафию, языки забыла, внешность уже не торт. Ну и кто я теперь? Даже в секретари уже не берут. Зря я при куче возможностей пошла на самую низкую работу. А мои однокурсницы до начальниц уже доросли...

Я тоже, имея диплом инженера, пошла в операторы по вводу данных, т.к. не нашла по профилю работу. Чувствую себя последним г....м. Особенно когда нач. начинает возникать, что я не так говорю по телефону, не так делаю, а "коллега" при любой возможности бежит стучать ей. Хочу уволиться в никуда, главное не работать тут.

#8

Позвоните в пятницу. Вторая стажёрка может оказаться хуже Вас или сама откажется.

Алёна
#9
Гость

99% не возьмут.Сама работала в отделе кадров какое то время.Поверьте если человек устраивает работодателя никто не будет брать на стажировку еще кого то.Причина?Да может быть что угодно..Начиная с того что чем то не понравились начальнику,кончая тем что кто то привел своего человека.. Обьяснять никто ничего вам не будет.Ищите что то другое мой вам совет..

Вы правы. Жалко, что девушку продинамили и наверное не заплатят, а взяли скорее всего своих. Я была тоже на собеседовании и у меня спросили, как вы отнесетесь к тому, если прорабо аете 2 месяца и руководитель скажет, что вы нам не подходите. Я ответила плохо. Сколько помню устраивалась. Никаких стажировок. Испытательный срок есть. Но как такового нет и всегда успешно испытательный проходила

Кристина
#10
Гость

Я тоже, имея диплом инженера, пошла в операторы по вводу данных, т.к. не нашла по профилю работу. Чувствую себя последним г....м. Особенно когда нач. начинает возникать, что я не так говорю по телефону, не так делаю, а "коллега" при любой возможности бежит стучать ей. Хочу уволиться в никуда, главное не работать тут.

Да уж девушка, понимаю вас

Эми
#11

Просто не нужен им работник. Платить не хотят вот и берут бесплатных стажеров.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: