Гость
Статьи
отказалась от работы, …

отказалась от работы, теперь жалею

была во вторник на собеседовании в большой компании, зарплата более чем, обязанности такие же как на нынешнем месте, но не понравилась сама атмосфера и руководство , показалось стервозным и лицемерным. Пригласили на работу, я подумала и отказалась.Прошла неделя, я теперь сомневаюсь правильно ли сделала. Были ли у вас такие случаи , когда вы отказывались от какого-то предложения о работе из-за такой причины?

игла
10 ответов
Последний — Перейти
Валера
#1

да, работал в макдональдсе - мыл туалеты. но потом данная занятость показалась мне очень престижной и я уволился. не жалею ни капельки.

Гость
#2

Забейте, будет ещё "Ваша" работа. Тяжело работать в стремном коллективе

Гость
#3

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

Гость
#4

Глупо поступили. Возможно вы посмотрели не под тем углом на коллектив? Не вижу аргументированной причины в отказе.

Гость
#5

да, один раз отказалась от работы в одной очень известной косметической компании. Потом передумала и позвонила, hr сказала, что уточнит, актуально ли еще.....в итоге, меня взяли, а спустя 3 месяца я сама оттуда ушла, т.к. мне там было не комфортно. Надо слушать себя, если интуиция развита

Гость
#6
Гость

да, один раз отказалась от работы в одной очень известной косметической компании. Потом передумала и позвонила, hr сказала, что уточнит, актуально ли еще.....в итоге, меня взяли, а спустя 3 месяца я сама оттуда ушла, т.к. мне там было не комфортно. Надо слушать себя, если интуиция развита

Да, психологи рекомендуют опираться на свои эмоции. Если вам не комфортно то как вы будете там работать ? Нет ладно когда не работаешь и от безысходности идешь терять то нече, но когда вы работаете уже то вам сто раз подумать надо. Придете потом уйдете и окажетесь на улице .

Гость
#7
Гость

Да, психологи рекомендуют опираться на свои эмоции. Если вам не комфортно то как вы будете там работать ? Нет ладно когда не работаешь и от безысходности идешь терять то нече, но когда вы работаете уже то вам сто раз подумать надо. Придете потом уйдете и окажетесь на улице .

у меня на одну работу вообще рвотный рефлекс случился перед собеседованием. В итоге, решила не ехать. Меня хотела устроить в фирму родственница и сразу предупредила, что директор там тиранию практикует. В назначенный день Х, когда я собиралась на собеседование с угнетенным настроением, меня внезапно стошнило и мне показалось, что это был знак свыше туда не идти

Гость
#8

У меня тоже было. Перед работой предполагалось обучение 3 недели на менеджера за счёт компании. Мне все нравилось, но я не прошла итоговый экзамен ткани была очень молодая и сильно нервничала. Экзамен был по сути просто заданием. Творческим. Вот мне директор предложил все же остаться у них на должности секретаря. Им как раз нужен был. Я посидели пол дня. Была очень расстроена, что на более серьёзную работу не подошла и свалила от туда нафиг. Мне ещё директор сказал, что если надумаешь звони завтра. Я не позвонила. Потом черт знает сколько работу искала, уже реально жалела, что секретарем не пошла.

Ю
#9

У меня сейчас такой случай , он меня гложит, обратно наверно не возьмут ! Теперь мне кажется что это был идеальный для меня вариант , и я очень затупила и струсила

Гость
#10
Гость

Да, психологи рекомендуют опираться на свои эмоции. Если вам не комфортно то как вы будете там работать ? Нет ладно когда не работаешь и от безысходности идешь терять то нече, но когда вы работаете уже то вам сто раз подумать надо. Придете потом уйдете и окажетесь на улице .

одно это и удерживает, с дураками жить все лучше чем на улице

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: