Гость
Статьи
Шок на работе

Шок на работе

Мы в Сибири живём, тут уже обед, короче час назад собрались мы отпраздновать коллективом 8 марта. Мы сдавали деньги на общий стол, и ещё с дома принёс кто что мог. Одна женщина напекла пирогов Мадагаскарских с сыром и антиллпой, другая Вареники с мёдом, третья какие-то обьедки, моль. Ну неважно, и дело не в этом. Ждём же подарков от мужчин и начальника, в прошлом году у нас розыгрыш был, моя сотрудница выиграла путёвка в Эгипет 5* на неделю, это все купил начальник со своих денег, а остальным женщинам подарил наборы (белый халат, тапки, чялогач который на голову одевают) ну, достойный подарок, +5 тыс каждой. Все были довольны.(допишу после выхода)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо дописывать. Ясно все, кроме чялогача. Но переживем, если не узнаем.

Гость
#2

Хренасе народ в Сибири живёт! Антилоп жрут!

Гость
#3
Гость

Не надо дописывать. Ясно все, кроме чялогача. Но переживем, если не узнаем.

))) А также непонятно, какие блюда готовят в Сибири из моли, да так что объедки для работы еще остаются. Они их там килограммами, что ли, закупают, молей этих. )))..... третья какие-то обьедки, моль.

Гость
#4

Что это за жратва такая моль:D

Гость
#5
Гость

Хренасе народ в Сибири живёт! Антилоп жрут!

да еще с самого Мадагаскара заказывают! )))))

Гость
#6
Гость

да еще с самого Мадагаскара заказывают! )))))

Я вот только мадагаскарских тараканов видела. В зоомагазине по 10 руб штука. Почём моль не в курсе.

Гость
#7

Тож хочу в Эгипет ... Там наверное уже арбузы поспели! Хорошо холодный арбуз с водочкой!

Гость
#8

Нонна горло это ты детка? 😂

Гость
#9

Где продолжение - то?

алеша
#10

а чего вы ожидаете? сегодня он всем раздал по чупа-чупсу и сказал: сосите девки, азаза)

Василиса
#11

толстая пися для анала вот это шок

#12
Гость

белый халат, тапки, чялогач который на голову одевают) ну, достойный подарок, +5 тыс каждой. Все были довольны.(допишу после выхода)

Интересно, только халат белый был или тапочки тоже?
А еще москвичей обвиняют - мол, зажралиcь. А я вот ни разу даже в глаза антилопьих пирогов не видала. Да и путевки от шефа в Эгипет тоже. Да фиг с путевками - даже белых тапочек мне мои бывшие шефы не дарили. Скучно москвички живут... У нас даже чалагач - это банальное блюдо из свинины, а у них, эвона как, на башку можно намотать...

Гость
#13

давно так не смеялась

Гость
#14
Гость

Хренасе народ в Сибири живёт! Антилоп жрут!

В Эгипэт ездют...

Гость
#15

Вы по ходу ещё вчера обмывать начали.

Гость
#16

В том году эгипед был закрыт вроде как

Гость
#17

АВТОР!!! А чего самое вкусное - объедки,антилопа или моль???Наверное,моль всех вкуснее.

Нострадамус
#18

Похоже автор после работы начальником отдела рекламаций, где с коллегой юристом табуретками разбивает стекла, и работы переводчика, где опозорилась потому что отрыжка у нее пошла во время перевода перед важными людьми, успевает еще и в Сибири работать и закусывать пирогами с антилопой и объедки с молью😅😅😅

#19
Нострадамус

Похоже автор после работы начальником отдела рекламаций, где с коллегой юристом табуретками разбивает стекла, и работы переводчика, где опозорилась потому что отрыжка у нее пошла во время перевода перед важными людьми, успевает еще и в Сибири работать и закусывать пирогами с антилопой и объедки с молью😅😅😅

Что ж Вы самую интересную тему забыли! Не этому ли Автору гроб в подъезд недавно подсунули?:)

Галина
#20

тащусь от разводок в таком стиле

Нострадамус
#21
Зануда

Что ж Вы самую интересную тему забыли! Не этому ли Автору гроб в подъезд недавно подсунули?:)

Я эту тему пропустила, можно мне ссылку на нее?)

#22
Нострадамус

Я эту тему пропустила, можно мне ссылку на нее?)

Называется "Гроб около двери": http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4939261/
Славно там порезвились комментаторы.

Гость
#23
Нострадамус

Похоже автор после работы начальником отдела рекламаций, где с коллегой юристом табуретками разбивает стекла, и работы переводчика, где опозорилась потому что отрыжка у нее пошла во время перевода перед важными людьми, успевает еще и в Сибири работать и закусывать пирогами с антилопой и объедки с молью😅😅😅

ну, если накуриться чего-нибудь этакого, и не такое успеешь))) в своих-то фантазиях))
автор, срочно пиши название травы!!!

Гость
#24
Зануда

Что ж Вы самую интересную тему забыли! Не этому ли Автору гроб в подъезд недавно подсунули?:)

наверное, у дамы просто поехала крыша от всех этих странных событий в ее жизни) только от вида гроба у нее кукушка уехала, как помню по теме той)
или все-таки че-то курит))))

ннсскк
#25

ну и вранье... "Эгипет" вообще-то закрыт для посещения давным давно. И из Сибири тем более давно путевки туда не продают.

Гость
#26

А шок в чем?... Эгипет закрыли или моль не понравилась?

Гость
#27
Гость

В том году эгипед был закрыт вроде как

Я вас немного удивлю но и сейчас Египет вроде как не открыт еще, по крайней мере для Сибири в тур агентствах как то массово не продают

Гость
#28
Гость

давно так не смеялась

Я тоже) разведчики не зря стараются . Хотя смешны именно комменты )

Гость
#29
ннсскк

ну и вранье... "Эгипет" вообще-то закрыт для посещения давным давно. И из Сибири тем более давно путевки туда не продают.

в Египет все давно летят через Белоруссию

Гость
#30

Автор, что Вы курите и где ЭТО покупаете? Я тоже хочу )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: