Гость
Статьи
срочно!!!!как …

срочно!!!!как уволиться

устроилась на время больничного одной сотрудницы.с больничного она уходит в декретный.работать там больше не хочу.завтра сказали приехать написать заявление на устройство вместо декретной,пока она в отпуске.т.е.я могу отказаться и уйти?РБ

гостик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ты теперь их раб. конечно можешь уволиться

гостья
#2

запросто, если оформлена по договору подряда, а не по контракту

Гость
#3

Да, вы можете спокойно отказаться.

#4

Срок больничного истек, вы работали это время наверное по гражданско-правовому договору, он Вас ни к чему не обязывает.
Гражданско-правовой договор будет расторгнут в момент окончания больничного, или до определенной даты, до которой он был заключен. Надеюсь с Вами рассчитались.
Вы можете заключить или не заключить временный трудовой договор, никаких обязательств у Вас перед организацией нет.
Если возникли вопросы, пишите.

гостик
#5
Natalya

Срок больничного истек, вы работали это время наверное по гражданско-правовому договору, он Вас ни к чему не обязывает.
Гражданско-правовой договор будет расторгнут в момент окончания больничного, или до определенной даты, до которой он был заключен. Надеюсь с Вами рассчитались.
Вы можете заключить или не заключить временный трудовой договор, никаких обязательств у Вас перед организацией нет.
Если возникли вопросы, пишите.

спасибо.вы все доступно и подробно обьяснили.

#6
гостик

спасибо.вы все доступно и подробно обьяснили.

:-) пожалуйста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: