Гость
Статьи
Женатый коллега

Женатый коллега

Как поступить? Мне 28, я в разводе, имею ребёнка 3 лет, мой коллега зам дир 40 лет, женат, 2 детей. Почти год ходит вокруг меня. Я держала оборону блльше полугода, сейчас принимаю его ухаживания. Начал очень издалека ухаживать, сейчас настойчевей и серьезней. Все для меня делает, подарки, рестораны, поездки, забирает моего ребёнка из сада, водит его в зоопарки и секции вместе со мной, возит мою маму по делам как мой коллега, говорит, что готов разводиться, но не знает как. Жене сказал, что влюбился. Постоянно мне говорит, что любит, отпускает с работы, везде опека и помощь. Так продолжается 2 месяца. Интима не было. Говорю, что не могу с женатым. От себя могу сказать, Нравится забота, могу положиться и быть маленькой девочкой с ним. Боюсь, что пропаду.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Февраль
#1

интим нужен - вдруг там ключик из большого шкафа

Гость
#2

Он не знает как разводиться, потому что 2 детей, жене он ничего не сказал

ксю
#3

ну а что вы хотите? ясное дело - семья, дети, жена, с которой прошли многое, и при которой он стал замом директора, и выглядит он так как сейчас благодаря ей. Очень редко влюбляются один раз и на всю жизнь. А так - влюбляться это нормально.

Гость
#4

Какая ты нафиг маленькая девочка?))) паразитировать тебе захотелось, как глист с глитёнком. Задолбали раз-ве-денки с прицепами своим.

гость
#5

Вот вы сами ему верите? Только,не обманывайте себя!

Гость
#6

Как вообще могло прийти в голову отдать своего ребенка для встреч с чужим мужиком? Автор, у вас мозг на месте?? Он вам даже не друг, и не любовник, он посторонний мужик, еще и женатый.
Вы что, голодная, если женатый вас кормить водит?
Не знает он, как разводится, ну-ну....Такой большой, пиcю отрастил, а законодательство прочитать не может.

Гость
#7
Гость

Какая ты нафиг маленькая девочка?))) паразитировать тебе захотелось, как глист с глитёнком. Задолбали раз-ве-денки с прицепами своим.

И ведь им даже не стыдно!! Вот что поражает. Мамаша автора тоже впечатлила.

Гость
#8

Могу положиться - на кого, на женатого мужика? Ну-ну.
Еще чуть-чуть и он вас завалит в постель.
Вам самой-то не стыдно, не противно иметь отношения с женатым человеком?

Гость
#9

Вы свою семью не создали ещё и чужую хотите разбить , в бумеранг не верите ?!

Что делать-то?
#10

В 28 встречаться с 40-летним? Я бы не стала.
Автор, ну вы напрямую поговорите, готов ли он развестись и быть с вами. А то фраза про "не знает как", не понятна. Он не знает, как люди разводятся? Или не знает, как они потом живут после развода? Или не знает, будете ли вы сним после развода?

Таисия
#11

Что за бред "хочет разводиться,но не знает как"? Если мужчине плохо в семье и он хочет развестись, то он идет и разводится. А в вашем случае это мозгоклюйство с его стороны. Ничего он жене не говорил и не собирается разводиться. Вы сами это понимаете,но зачем то себя обманываете

Я
#12

Считаешь себя маленькой девочкой с ним в таком возрасте? Он себе найдет маленькую 20 лет а ты окажешься за бортом. Это дело времени.

лилу
#13

Пользуйтесь. Но честно признайтесь. Я тобой пока не появится тот, кто станет мужем ( если он вам нужен) а так все для вас. Пользуйтесь.

Гость
#14

Как только он получит свое, то есть интим, он постепенно сольется, вангую.

Я
#15
Таисия

Что за бред "хочет разводиться,но не знает как"? Если мужчине плохо в семье и он хочет развестись, то он идет и разводится. А в вашем случае это мозгоклюйство с его стороны. Ничего он жене не говорил и не собирается разводиться. Вы сами это понимаете,но зачем то себя обманываете

Она еще маленькая 😂

Гость
#16

Опять лапша в уши со стороны мужичка,а баба верит и тает.да нафига ему еще одна баба с прицепом?своих хватает.через годок,другой будет уже нелеквид,а ей 28...еще найдет себе мужика. жена на все времена была и будет.

Гость
#17
Гость

Как только он получит свое, то есть интим, он постепенно сольется, вангую.

Так еще и на работе прятаться начнет под стол от просьб и приставаний автора.

Гость
#18
Гость

И ведь им даже не стыдно!! Вот что поражает. Мамаша автора тоже впечатлила.

а какого рожна ей должно быть стыдно! вы больная?

Гость
#19
Гость

Вы свою семью не создали ещё и чужую хотите разбить , в бумеранг не верите ?!

бл\\еать, откуда вы беретесь, уп\\оротые штанопоклонницы?

Гость
#20

автор, зависит от цели. хочешь замуж за него- ставь ультиматум-живо все встанет на места. а просто пользоваться-пользуйся

Гость
#21

Автор, боитесь пропасть? Скажите ему пока не поздно, что двух женщин сразу у него не будет.

Юлия
#22
Гость

бл\\еать, откуда вы беретесь, уп\\оротые штанопоклонницы?

Причем здесь шатнопоклонницы. Человек говорит о том, что нет никакого уважения к морали. авторша знает, что мужик женат и туда жэе - чувствую себч с ним маленькой девочкой. Время и финансы потраченные на автора украдены у детей женатого мужика. Можно подумать она этого не понимает. Свой-то муж где? Так же налево ходил?

Юлия
#23
Гость

а какого рожна ей должно быть стыдно! вы больная?

Вообще-то ей должно быть стыдно, потому что берет чужое. Но там авторша видимо воспитана плохо, потому что мать вместо вправления мозгов тоже пользуется женатым мужиком и дочень видимо подзуживвает - скорее хватай, он замдир! остальное что мамке что авторше пофиг. На чувства жены, детей, на чувства своего ребенка.

Юлия
#24

Не поняла столь бурного обсуждения.

Мне 45 лет, я уже не глупая девочка. Это только молодежь встречается в клубах и знакомится в сетях. Люди постарше понимают смысл жизни, и знакомятся совсем по-другому. Работа - идеальный вариант, человека видно каждый день))).

Он женат, это ужасно с одной стороны, а с другой - это вообщем в данной ситуации его проблемы, и проблемы его выбора. Вы не замужем, так вообще какие проблемы, принимайте его как хотите. Какие ультиматумы, что за глупости, пусть он сам делает свой выбор.

Одно НО! Будьте умной женщиной - не давите на него. Либо он сделает выбор в Вашу пользу, либо соскочит, когда добьется всего. Но Вы не маленькая девочка...и женатые люди такие же самые как и не женатые (физиологически)!!!

Юлия
#25

Жену безумно жаль!!! Но это жизнь, к сожалению. Мы выбираем нас выбирают!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: