Гость
Статьи
Назойливая сотрудница.

Назойливая сотрудница.

Привет всем. Раньше я работала в мужском коллективе, и проблем никаких в общении не замечала. Теперь я сижу в кабинете один на один с сотрудницей, за первую неделю "общения" я узнала ее биографию во всех подробностях. При том, что разговоры с ней я не поддерживаю, а она из 6 часов моего рабочего дня 5 часов бубнит как радио, пол часа мурлыкает про себя песни, а еще пол часа жует. при чем наушники я одеть не могу, специфика работы. Выливает на меня всю грязь в своей голове про брак, измены, развод, психбольницу (порядок соблюден в хронологии ее жизни) погоду, цветы, живность, выставляет из себя жертву, требует жалости и внимания и еще всякую фигню (бедный ее бывший муж, прекрасно понятно, почему он ушел), а я прихожу домой с вареной головой, разбитой и депрессивной. Енергетический вампир какой-то.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха, это где же такая работа то, что можно целый день ничего не делать и только трындеть, свистишь, автор.

Гость
#2

начальнице стукани.

Гость
#3
Гость

Ха ха, это где же такая работа то, что можно целый день ничего не делать и только трындеть, свистишь, автор.

библиотека

Гость
#4

Сочувствую вам автор, но неужели нельзя ей намекнуть чтобы перестала трындеть? или вообще игнорьте её может тогда дойдёт

#5

Прерывайте ее, говорите, что заняты и не до разговоров. Ну и начальству стуканите.

Гость
#6
Бухие бухи

Прерывайте ее, говорите, что заняты и не до разговоров. Ну и начальству стуканите.

Стучать, хуже чем на гере торчать..

Гость
#7

у меня была такая. Главное - молчать
Ну или скажите громко: так, мне надо сделать одно ответственное задание. И погрузиться в работу или сделать вид. Она уже не будет иметь право обидеться что вы ее не слушаете

Гость
#8

Сто лет назад лежала я на сохранении на 11 неделях (раньше лежали на таком сроке в общей гинекологии) в палате со мной была тетка, ей миому должны были удалять. Так вот ночью она меня храпом изводила, а днем рассказами о своей жизни, об аботре в 19 лет и последующей невозможности забеременеть, как щенков своей собаки топила, а она, собака потом умерла, а в ней еще один щеночек остался нерожденный. В туалет мне захотелось, беременность располагает к частому мочеиспусканию, я встала с кровати и направилась к выходу, а она мне и говорит, мол дослушай сначало. А истории идут одна за другой. Так я еще стояла и ждала пока она закончит.

Гость
#9
Гость

Сто лет назад лежала я на сохранении на 11 неделях (раньше лежали на таком сроке в общей гинекологии) в палате со мной была тетка, ей миому должны были удалять. Так вот ночью она меня храпом изводила, а днем рассказами о своей жизни, об аботре в 19 лет и последующей невозможности забеременеть, как щенков своей собаки топила, а она, собака потом умерла, а в ней еще один щеночек остался нерожденный. В туалет мне захотелось, беременность располагает к частому мочеиспусканию, я встала с кровати и направилась к выходу, а она мне и говорит, мол дослушай сначало. А истории идут одна за другой. Так я еще стояла и ждала пока она закончит.

О жесть. Была такая коллега. Реально с 9 до 18. Я потом догадалась выходить из кабинета, а когда заходила она уже молчала. Главное было первой тут не заговорить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: