Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать ?

Я не могу работать вообще ,за свои 24 года проработала только в банке пол года и больше желания работать нет.Все покупают Родители и так на мелкие расходы дают ,телефоны,квартиру,машину,шубу купили ,плюс парень с которым я живу подкидывает,тогда смысл работать за копейки ?Но 20-25 тысяч тоже не лишние в бюджете ,как заставить себя идти на работать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, ваша судьба - быть содержанкой. У родителей, у мужчин...

Гость
#2

Никак.

#3

если жизнь не заставляет, то и не надо никого заставлять

Гость
#4

Вот настоящая женщина а не баба конь .

Гость
#5
Гость

Вот настоящая женщина а не баба конь .

никчемная пустышка, а не настоящая женщина. на шее мужа сидеть-еще понятно, но на шее родителей в трудоспособном возрасте...причем, главное родители ей обеспечили, так хоть жрачку, коммуналку, бензин, тряпье и т.д. могла бы и сама себе покупать на заработанные деньги.

Гость
#6
Гость

никчемная пустышка, а не настоящая женщина. на шее мужа сидеть-еще понятно, но на шее родителей в трудоспособном возрасте...причем, главное родители ей обеспечили, так хоть жрачку, коммуналку, бензин, тряпье и т.д. могла бы и сама себе покупать на заработанные деньги.

Ты завистливая баба конь, а автор молодец наслаждается жизнью и всё у нее есть, а ты лопни от злобы😆😆😆

Гость
#7

Разводка это

Нищая скотина без хозяйки
#8

Твоя судьба быть содержанкой!

Гость
#9
Гость

Ты завистливая баба конь, а автор молодец наслаждается жизнью и всё у нее есть, а ты лопни от злобы😆😆😆

Так она не наслаждается, а страдает, раз тему создала, бедняга.

гостья
#10
Гость

Так она не наслаждается, а страдает, раз тему создала, бедняга.

в теме не увидела страданий. автор еще неопытная,ей видимо бабо-кони вокруг плешь проедают про работу, вот она и задумалась. поработала бы подольше и пожила бы на свои заработанные копейки, перестала бы ныть и радовалась,что есть в ее жизни родители и парень,которые ее обеспечивают
автор.расслабьтесь, разговоры про самореализацию - это замануха.чтобы люди самоотверженно пахали. а осуждения со стороны работающих - тупо зависть, не ведитесь. живите и работайте,где и как вам удобно

Гость
#11

Автор, может, нужно просто профессию поменять?Я бы в банке тоже долго не выдержала, нервная работа.

Гость
#12
гостья

в теме не увидела страданий. автор еще неопытная,ей видимо бабо-кони вокруг плешь проедают про работу, вот она и задумалась. поработала бы подольше и пожила бы на свои заработанные копейки, перестала бы ныть и радовалась,что есть в ее жизни родители и парень,которые ее обеспечивают автор.расслабьтесь, разговоры про самореализацию - это замануха.чтобы люди самоотверженно пахали. а осуждения со стороны работающих - тупо зависть, не ведитесь. живите и работайте,где и как вам удобно

+1 лишь умные люди это понимают. идиоты с промытыми мозгами все "саморазвиваются"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: