Гость
Статьи
Учеба и работа

Учеба и работа

Хочу пойти получить второе высшее по специальности «Государственное и муниципальное управление» чтобы дальше рости в работе.
Проблема в том, что не знаю как это совмещать с работой. Там будут сессии и само собой на сессии меня скорей всего не будут отпускать. Будь это первым высшим. то и проблемы бы не было.
Какие можете посоветовать варианты?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала подучить русский язык.

Гость
#2

Сначала запишитесь на курсы русского языка.

Ольга
#3
Гость

Сначала подучить русский язык.

об этом я тоже уже думала

Ольга
#4

Не получается теперь откорректировать текст темы (((

Анна
#5

Так если вам это нужно для работы, неужели начальство не пойдет навстречу?
У вас не предусмотренны отгулы? Может брать деньки и сдавать сессию, готовясь все свободное время, такой вариант? Или отпрашиваться на время?
Необходим разговор с начальством, я не думаю, что вы не сможете найти решение, как нибудь, но разрешится

Гость
#6
Анна

Так если вам это нужно для работы, неужели начальство не пойдет навстречу? У вас не предусмотренны отгулы? Может брать деньки и сдавать сессию, готовясь все свободное время, такой вариант? Или отпрашиваться на время? Необходим разговор с начальством, я не думаю, что вы не сможете найти решение, как нибудь, но разрешится

Если это нужно начальству, то оно и направляет на учебу. Автор походу иждивенка на должности обеспечивающего специалиста или что-то типа того.

Ольга
#7
Гость

Если это нужно начальству, то оно и направляет на учебу. Автор походу иждивенка на должности обеспечивающего специалиста или что-то типа того.

На учебу меня никто не направляет. Но чтобы расти дальше и не обязательно в своей организации нужно получить такое образование. Его многие получает, кто работает с гос. структурах не на рядовых должностях.У меня сейчас ведущая должность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: