Гость
Статьи
Странное собеседование

Странное собеседование

Назначили встречу с генеральным в холле гостиницы. Сказали, что пропускной режим и чтобы не выписывать пропуск, ему легче встретиться со мной в отеле. Мне показалось это бредом, не пошла. Вы бы пошли?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мозгоправ
#1

Была в юности на таком. Это развод

Гость
#2
мозгоправ

Была в юности на таком. Это развод

Если не секрет, чем у Вас все закончилось?

Гость
#3
Гость

Если не секрет, чем у Вас все закончилось?

Ебле /й

Гость
#4

Не пошла бы нормальные организации с пропускным режимом говорят что бы обязательно брали на собеседование паспорт, выписать пропуск по паспорту не проблема. Исключение только оборонка, туда и по паспорту без тщательных проверок личности могут не пустить. Но и они в гостиницы не приглашают.

Гость
#5

А встретиться в кафе не судьба ?

Гость
#6

Бред, согласна. В таком случае, зовут в кафе

Гость
#7

Бред. Однажды я сама отказалась пройти в здание, где на входе делали скан паспорта, и эти сканы у них остаются. Ничего, кадровичка вышла, в холле было кафе, мы там поговорили. Собеседования в кафе тоже были. Один раз наговорили кучу бреда, не предложили даже кофе, и сразу потребовали варианты решения своих проблемных вопросов, дешевый развод на информацию, да, а специалист у них уже работает, и ехать 2,5 часа

Гость
#8

А работа где-в гостинице? Он в командировке. работа предусматривает работу в другом городе? в любом случае не вижу проблемы. Вы себе уж нафантазировали что вас в нумера потащат

Гость
#9
Гость

А встретиться в кафе не судьба ?

Если я безработная мне каждая копейка на счету, тратиться в кафе на ненужную чашку кофе или сидеть ка кбедная родственница?

Гость
#10

Блин, только прочитала) на предприятии пропукной режим) тогда да, гостиница это бред

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: