Гость
Статьи
Любовник и работа

Любовник и работа

Подскажите пожалуйста как мне быть. Нужен совет. Встречалась с парнем год назад, а он в тот момент был женатым человеком и в семье есть ребенок.Но когда у нас были отношения и мы встречались он с женой был в соре и уже с ней не жил. С женой я знакома, но видела ее всего один раз. Потом мы разошлись, а спустя некоторое время они развелись, но не из-за меня. С женой он иногда видется из-за ребенка, но что мне делать? Я устраиваюсь на работу, а как оказалась его бывшая жена там работает. И получается я с ней вместе буду работать. И сейчас с тем парней у нас отношения возобновились. Получается я с ней буду работать и его видеть. Как себя вести??? Или не устраиваться на эту работу??? Но хотя работа хорошая, что мне теперь делать???

Дина
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Пофиг,я мужу карьеру через постель зделала

Гость
#2

Ну так они же развелись, значит она бывшая жена, какие проблемы....

Даша
#3
Принцесса-мильонщица

Пофиг,я мужу карьеру через постель зделала

Забить на нее и всё?

Гость
#4

Отношения с женатиком-классика жанра, автор! Очень хорошо, что его жена на новой работе, будете говорить с ней, смотреть в глаза, может совесть проснется. Так вам и надо!

Дина
#5

Будет сплетни пускать колегам наверное?

Принцесса-мильонщица
#6
Даша

Забить на нее и всё?

Вот и именно

Дина
#7

А если она за него чё будет узнавать, че ей говорить ? Ведь я с ним то общаюсь. Он еще сам не знает что я туда устраиваюсь, наверное скажет что я дура....

Автор
#8

В деревне живешь, где один офис на все село в сарае?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: