Гость
Статьи
Ленивая и лживая …

Ленивая и лживая начальница

Наш отдел состоит из 2ух человек, я-специалист, она-менеджер. Почти всю работу выполняю я, она целыми днями ходит трепаться по соседним кабинетам, ездит по личным делам. Причём всем вокруг, в тч и высшему руководству, она говорит, что всю работу, которую делаю я одна, мы делаем вместе. Специально копит на столе бумаги, чтобы у окружающих создалось впечатление, что она работает без устали, а в конце недели все эти бумаги передает мне в обработку. Неоднократно подставляла меня перед высшим руководством, отказывается заказать на меня доверенность на право подписания документов (сейчас подписывает она), потому что боится, что все вокруг поймут, что она нихрена не делает, распоряжение на замещение на время её отпуска отказывается писать по той же причине, причем за всё время моей работы в этом отделе я пережила уже не один её отпуск и всегда замещала её бесплатно (ну как замещала, делала всё то же самое, что и в её присутствии). недавно в лоб у неё спросила почему распоряжение не пишите, она так знатно наврала. Мне смешно, когда разговаривая по телефону с родственниками, друзьями или мужиком она говорит, что она просто завалена работой, что она очень устала, бросает трубку и идёт к подруге сплетничать. Накипело, наболело. Что делать - не знаю. Перспектив из-за такой клуши у меня на этом месте нет, потому о моих достижениях начальству она не сообщает. Уйти не могу - в ближайшие год-два планирую уйти в декрет, хочу, чтобы мне его оплачивали

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая работа - это моя мечта #2, пока не найду второго обеспеченного мужа и не уволюсь (мечта #1)

Гость
#2

Хотя подчинённых хотелось бы побольше чем одну

Гость
#3

Господи, автор, о чем плач-то? Раз не желаете уходить, то терпите. Если не хотите терпеть, то отрывайте свою джеппу и ищите лучше начальника. Ваши сопли подтирать тут никто не нанимался.

ас
#4
Гость

Господи, автор, о чем плач-то? Раз не желаете уходить, то терпите. Если не хотите терпеть, то отрывайте свою джеппу и ищите лучше начальника. Ваши сопли подтирать тут никто не нанимался.

не подтирай, тебя просят вообще? прочитала - вышла, твое *** здесь никто видеть не хочет

Гость
#5
ас

не подтирай, тебя просят вообще? прочитала - вышла, твое *** здесь никто видеть не хочет

во какая смелая! а с начальнице сидишь с языком в опе и не подымаешь головы

Светка
#6

то есть хочешь в декрет аж через два года и боишься уйти, можно уже новую работу найти и год там отработать, вдруг твои успехи наконец заметят и зп еще больше будет

Светка
#7

еще интересно если ты возьмешь больничный допустим за две недели до стачи всех этих бумаг, она сама все делает?

8989
#8

Привет, у меня такая же ситуация была - я пошла к генеральному и все ему рассказала по фактам.
говорю либо меняйте руководителя,либо переводите меня в другой отдел.
благо сестра гендира работала в той фирме, мою начальницу уволили - я заняла ее место.

Гость
#9

"Что делать - не знаю."

А что уже было сделано и каков результат?

Гость
#10

и почему в начальниках всегда дурраки и дурры беспросветные уепишные , которым чердак хочется свернуть с ноги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: