Гость
Как относиться к …

Как относиться к работе нейтрально

Ой не могу, девочки. Мне 23 года. Три сезона подряд занимаемся с мч сезонным бизнесом. ( прокат детских электромобилей 3 сезона и последние 2 года летняя пиццерия). На круглогодичное пока не хватает средств. И я так люблю свою работу эту. Подъем в 7 утра, отбой в 23-24. И так с конца апреля по конец октября примерно. Креатив, довольные клиенты, удовлетворение от того, что это твое, что ты даришь людям вкусную пищу и отличное настроение. Ну и естественно заработки хорошие. И каждый раз я плачу, что сезон заканчивается и нужно искать что то на зиму. Не могу я нигде работать. В смысле могу, но мне тяжело. Мне кажется, что начальство не право во многих вещах. Не могу спокойно относиться, что люди мнят из себя непонятно кого. Не могу работать спокойно, когда есть кто то в должности выше меня. Когда я не сама себе директор. Когда кто то ставит мне условия, когда и что мне делать. Не могу слушать разговоры тупые моих ровесниц, как они побухали хорошо и как хотят айфончик...мне приходится идти в ночные клубы официантом или хостес, потому что днем учеба, в этом году диплом и искать что то серьезное на пол года не хочу. Приходится переступать через себя. Мч говорит могу не работать, но он зарабатывает всего 40, съем квартиры 10. И нам же нужно еще что то откладывать. Мы всегда откладываем. Не могу сидеть на шее. Иногда выхожу промоутером, если есть заявки в тц, но это тыс 5 в месяц, очень мало. Расскажите как перебороть себя, может есть какие то мысли. Может кто то был в подобной ситуации

Автор
3 ответа
Последний — 21 ноября 2018 г., 13:00 Перейти
1.
Я-телец

Мы ничего тебя не расскажим. Это наше дело где брать бабло и как жить.
Мне такими вопросом были смешными в 18 лет. С чего нам рассказывать свои секреты?
Что б ты также зарабатывала? Ага..щаз🤑

2.
Гость
Я-телец

Мне такими вопросом были смешными в 18 лет. С чего нам рассказывать свои секреты?

Какие вопросы? О чем вы?

3.
Автор
Я-телец

Так я и без ваших секретов знаю, как хорошо зарабатывать) мой вопрос заключался в другом