Гость
Статьи
Как разобраться с …

Как разобраться с работой?

Всем привет! Я уже второй месяц на испытательном сроке, первая серьезная работа. Первые три недели работала на проекте, где была вся документация, и где все можно было уточнить у своего лида. Но теперь меня перебросили на новый проект, и я совершенно ни в чем не могу разобраться. Похожий проект уже был сделан когда-то, и сейчас это нужно немного изменить. Но проблема в том, что у меня нет возможности посмотреть этот предыдущий проект, нет доступа к старой документации, из новой только один документ, из которого не все понятно и мне, и другим в команде. В команде я, лид и еще один сотрудник. Лид скоро уйдет в декрет, и ее часто нет на работе, другой сотрудник тоже не все понимает, но у него есть доступ к старой документации. И я совершенно запуталась, что вообще делать, как в точности все должно работать? И ведь спросить не у кого, лид не все знает и часто отсутствует, второй тоже не может ответить. А я ответственна не в меньшей мере чем они за финальный результат. Что делать? Очень переживаю, что могу накосячить и не пройду испытательный срок. Ведь главное начальство не будет разбираться в том, кто кому и что не объяснил. Очень плохо из-за этого.

Автор
3 ответа
Последний — 06 августа 2019, 12:04 Перейти
1.
Гость

Похоже, что Вы попали в жырную и независимую организацию. Бегите от туда, пока Вас чесац0, копытиц0 и пахать в две лопатки и три подбородка, как ч0рт, не научили.

2.
Св. Отец Екатеринбуржский

А я люблю долизывать за любовником своей жены

3.
Св. п.п.здец Московский

Не только ты запуталась, но и я запутался во время чтения твоего посыла.