Гость
Статьи
Работа

Работа

Я была на собеседовании в банке, заполняла анкету. Они сказали что результаты потом. Сегодня кадр звонила мне утром. Я увидела это попозже и не перезвонила. Сейчас тоже звонила, я не ответила. Она говорила что может позвать на стажировку. А я не хочу работать там. Не мое это стоять на ресепшене, и улыбаться людям. Но боюсь что больше никто не предложит работу. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — 17 марта 2020 г., 16:18 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте.
Пока есть возможность - искать то, что устроит. Но если нет никакого опыта работы, лучше пробовать все по несколько недель, месяцев, как пойдет.
Если деньги не прижимают - у вас есть возможность выбора и наработки опыта, так как чем больше вы попробуете - тем больше вариантов у вас становится. Мозг сам подстраивается на поиск и устраняет страх ошибочного выбора.

1.
768351Гость

Сколько вам лет ? На кого учились ? Есть опыт работы? Банк крупный ?

2.
гость

Ты уже этот шанс упустила, зачем спрашиваешь?

3.
Автор
768351Гость

Сколько вам лет ? На кого учились ? Есть опыт работы? Банк крупный ?

Я училась в колледже, образование среднее специальное. На бухгалтера. Мне 18. Про банк я практически ничего не знаю. В прошлом году они изменили название.

4.
768351Гость
Автор

Я училась в колледже, образование среднее специальное. На бухгалтера. Мне 18. Про банк я практически ничего не знаю. В прошлом году они изменили название.

Вы сколько учились то? А 18 уже закончили ?? В не крупный и не известный банк идти не стоит это шарашка. Деньги мигом какие нибудь в лучшем случае. Вам интуиция подсказ