Гость
В одном кабинете с …

В одном кабинете с начальником?

Решились бы на работу в одном кабинете с начальником?Добрый день!Интересно почитать мнения, решились бы Вы на работу в одном кабинете с начальником/цей, возможно кто-то уже так работал/работает, есть ли в этом плюсы?

Автор
13 ответов
Последний — 10 апреля 2020 г., 19:54 Перейти
1.
гость★★★☆☆

будет повышение в карьере)

2.
Психиатр

Геморрой страшный.

3.
гость

Я работала с начальником, норм, адекватный, работала сделала, пошла кофе пить или на форуме сидеть, а потом я заняла его место и всех подчиненных вытолкала с кабинета, бесят

4.
Гость
гость

Я работала с начальником, норм, адекватный, работала сделала, пошла кофе пить или на форуме сидеть, а потом я заняла его место и всех подчиненных вытолкала с кабинета, бесят

Не было такого, что свою работу на Вас скидывал?

5.
Гость

Если кроме вас в кабинете есть еще люди, то норм. У меня за спиной сидел директор, но кроме нас еще несколько человек в кабинете. Никаких проблем не было, если не бездельничаешь (он мог в любой момент заглянуть в мой монитор), наоборот, удобно. Можно в любой момент напрямую обратиться с вопросом или просьбой. Если вдвоем, то это странно. Хотя, если вы его персональный ассистент, наверное, так удобнее ему.

6.
гость
Гость

Не было такого, что свою работу на Вас скидывал?

Ну было, я этим воспользовалась, начала выполнять ее лучше и выжила его с должности, а вообще, если начальник сволочь, то он вас везде достанет

7.
Скромница

Я так работаю, в одном кабинете сидим. Начальница баба боевая, но умная. Ее все боятся в организации, а т .к. я ее правая рука- меня тоже боятся, хоть я и лоховатая. Но при ней на форуме не посидишь( приходится притворяться что работаю, если видит что ни х..ра не делаю, любит работенку подкинуть.

8.
Гость

Смотря какой человек. Именно как человек а не как начальник. Потому что как человек может попасться не очень.

9.
Гость

Всегда работала в кабинете с начальником, сейчас со мной работают. Мой начальник в другом кабинете. Разницы никакой если вы на работу ходите работать

10.
Гость

Зависит от человека-начальника.Я сидела 3 года в одном кабинете с начальником-придурком.Честно...мучалась страшно.Я была специалист, но он почему-то считал меня своей секретаршей.Кофе сделай, вкусняшек к кофе принеси (за все время ни разу не купил что-то).Был жуткий засранец, и когда засирал бумагами свой рабочий стол, то просто спокойно пересаживался на мой.На мои логичные возмущения отвечал: «Этой мой кабинет, здесь все мое». Кондиционер в 30 градусную жару летом (работали на чёрном море) врубал на 16 градусов, и ему было пофиг, что я в тонкой блузке, открытой обуви и часто простывала. Запросто мог в моем столе/тумбочке пошариться (хз что он там искал).Плюс бухал в кабинете, и своим пьяным бредом работать мешал. Короче, человек ***!Но если бы был нормальный и адекватный, никаких препятствий не вижу для совместного рабочего прибывания.

11.
Гость
Гость

Смотря какой человек. Именно как человек а не как начальник. Потому что как человек может попасться не очень.

Да вот же, как узнать заранее. А если нужно будет прогибаться и подстраиваться, поддакивать, прятать свое мнение куда подальше?

12.
Гость
Скромница

Я так работаю, в одном кабинете сидим. Начальница баба боевая, но умная. Ее все боятся в организации, а т .к. я ее правая рука- меня тоже боятся, хоть я и лоховатая. Но при ней на форуме не посидишь( приходится притворяться что работаю, если видит что ни х..ра не делаю, любит работенку подкинуть.

А бывают и такие, даже видя, что ты в завале, все равно свою спихнут, начальник же, все брось и сделай, и еще улыбайся при этом.

13.
Гость
гость

Ну было, я этим воспользовалась, начала выполнять ее лучше и выжила его с должности, а вообще, если начальник сволочь, то он вас везде достанет

Все верно, что достанет, но сидеть в окружении таких же работников как и ты, бывает куда лучше, т.к. я считаю, кто сидит ближе того больше и пинают и спрашивают больше т.к. просто удобно.
Это можно сравнить, как в школе на первой парте прямо у стола учителя.