Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать волноваться на работе?

Как перестать волноваться на работе?
У меня состояние тревоги, страх и паника когда по работе ожидается совещание, на котором я буду говорить. А с Сейчас еще и из домА удаленно подключаемся, и страха еще больше. Причины страха: не понять что-то, (работаю на англ), не суметь ответить если чето спросят. Вот скоро встреча, Я должна буду свой документ В скайпе Презентовать(все будут его видеть у себя компах) И я буду делать заметки в ходе беседы. И все буду видеть что я пишу! И каждый раз перед подобными встречами у меня сердце бьется так, будто выскочит, тошнить начинает от волнения, руки мокрые и т.д. Не знаю как побороть эту неуверенность и страх опозориться, не понять. Боюсь что если во второй Раз переспрошу и опять не пОйму, боюсь выглядеть идиоткой (а на англ.свою спец дискусировать Дело не из легких).
Помогите пожалуйста проработать это. Техники, или еще что-то. Чтоб легче относиться к этому и не бояться облажаться... как угодно, Можете даже отругать меня((((а то здоровье калечу

Автор
2 ответа
Последний — 30 июня, 21:53 Перейти
1.
Гость

😄 я выключала видео и только голосом успокаивало . А так да очень стремно такие вещи прочитала аж потом облилась !!!! Вспомнила свои презентации

2.
Гость

100грамм тебе в помощь😁😁😁