Гость
Статьи
Учитель и …

Учитель и дополнительная профессия. Нужен совет)

Мамочки, коллеги и все неравнодушные и мудрые люди) дайте мне пожалуйста совет. Работаю в педагогике 8 лет. Столько же занимаюсь фотографией для себя. Фотографию близких, детей друзей и семьи на наших семейных мероприятиях, прогулках и тд. Монтирую объективно классные не колхозные короткие видео. Есть техника, так же покупала просто для себя, чтобы в путешествиях снимать. Мне давно и все кто видео мои фотографии говорят: «а может тебе фотографом стать». Но лет 8 назад когда я заканчивала университет, вы помните каждый 2-й был фотографом, сейчас тоже конкуренция не меньше, но дело даже не в этом, на стала заниматься профессионально потому что посчитала данную профессию к серьёзной. А сейчас тааааак захотелось творить... как вы думаете отнесутся родители детей у которых я преподаю предмет, зная что я ещё и совмещаю основную работу с работой фотографом (хотела бы быть детским фотографом). Это тупо или это круто? Или у меня комплексы? Возможно главный «затык» в том что я живу в очень маленьком городе и возможно божусь мнения людей. Всем спасибо!!!

Автор
1 ответ
Последний — 09 марта, 08:27 Перейти

Если вы при этом будете на ура выполнять основную работу, то тут вам даже повезло - своих клиентов вы сможете найти тут же на основной работе. Почему бы и нет