Гость
Статьи
Творческие фантазии и …

Творческие фантазии и воздержание от них

Вопрос к экспертам или к людям у кого аналогичная проблема.

Я человек который четко определился в жизни заниматься обычными делами и жить простой, но комфортной жизнью, которая полностью безопасна для моего психологического и физического здоровья.

Я обладаю талантом и могу придумывать очень интересные и не обычные идеи для кино, музыкальных клипов, стихи...

Я за неск минут могу придумать основную идею и расписать устно основу сценария.

Но я осознанно не хочу развиваться в этом направлении, потому что не имею желания быть публичной личностью. Не желаю строить карьеру. Не хочу создавать прекрасное для этого жестокого мира.

Но часто возникает сильное желание все таки создавать эти прекрасные творческие задумки. Я мечтаю снять фильм и у меня для этого есть все возможности и связи. Подскажите как оставить этот циклический круг?
Я понимаю, что нужно выявить основные потребности и удовлетворить их более подходящим для меня способом при этом полностью избегая творчества . Но что это за потребность? #творчество

11 июня, 16:45
Автор
4 ответа
Последний — 11 июня, 20:32 Перейти
Гость
11 июня, 16:55

Какие у вас есть возможности и связи снять фильм, аж интересно стало

Василий
11 июня, 16:58

Чушь во фраке.

Гость
11 июня, 18:49

Скорее всего ты просто боишься строить карьеру и идти в этом направлении. Потому что для этого нужно поднять ж0пu со стула и стараться, ошибаться и добиваться хороших результатов, снова ошибаться и снова добиваться... Испытывать неприятные чувства при провалах, которые неизбежно есть у всех, кто что-то делает... Но без ошибок не бывает успеха

Гость
11 июня, 20:32
Гость

Какие у вас есть возможности и связи снять фильм, аж интересно стало

Это одна из ее шизофренических фантазий