Гость
Статьи
Терпеть или не терпеть …

Терпеть или не терпеть хамство учителя

Учусь в Санкт Петербургском Химико Фармацевтическом университете.Преподаватель по Аналитической химии(Баба естественно) ведет себя вызывающе и свински.Она диктует с материал с такой сумасшедшей скоростью,что диктофон кажется за ней не успеет. Эменем не в силах так зачитывать реп как она месит языком материал.А если я не успею записывать открыто мне хамит........Она как интеллектуальное *** ,позволяет себе вытирать об людей ноги.Задумалась дура безмозглая? Люди уже давно написали.Или хочу в туалет ну сил нету терпеть,а она......заткни рукой и терпи.И не мешай учить людей.Потом она сказал мне что я поступила учится ибо шлю.........а и раздвинула ноги под (Кого надо) я вообще из бедной семьи,росла без матери с отцом,школу окончила с хорошими оценками поступила с четвертого раза только на Бюджет.Я ей сказала что во что бы то не стала припру её к стенке и заставлю извинятся публично.Это старая 80летняя тварь прикрывается возрастом и думает что если мне 27 а ей 80 то она может так со мной говорить.Как говорят в тюрьме старость не освобождает от побоев.Поэтому я пошла к Декану а ей хоть бы что!!!!(ну понимаете она такая импульсивная это ведь возраст.Можно ей простить)Как бороться с свиньями педгогами? как себя защитить?

15 сентября, 20:04
zaraza