Гость
Статьи
Скучно на работе, как …

Скучно на работе, как найти общий язык с упёртым начальством

Доброго времени суток. Д18
С 2017-2021 пахала уборщицей за объект получала 900р или 1000р, убила в хлам руки, началась экзема. Ушла в продажи, активные дни ток перед праздниками, тк работаю продавцом-кассиром на островке с шоколадом в ТРК, каждый рабочий день с 10 до 22, 1200+2% от продаж, вроде халявные деньги, но не могу сидеть на *** ровно. Людей до черта, сижу в центре ресторанов быстрого питания (сковородка, кфс, Макдоналдс и он работает кстати, лаваши и вафли), над головой динамики и музыка долбит черепушку, шумят так что мигрени начинаются и постоянно орут либо работники «ЗАКАЗ НОМЕР ХХХ» либо дети. Один раз уснула сидя на стуле в середине смены, благо парень со стойки конкурентов меня разбудил когда пошёл на обед а то огребла бы. Моя сменщица ещё хуже отсиживает, у неё нервы защемляет и порой до того, что ни встать ни сесть. Да ладно покупки были бы, 500р в день это ***. Перед 8 марта 45К как с куста и не заметила как 12 часов прошло. А сейчас тянутся как все 24 часа, просили уменьшить смены в обычные дни хотя бы до 10 часов - отказали.
Ищу другую работу, тк не могу найти общий язык на тему нашей точки, ей всего месяц и охват маленький (через инсту работала ранее около 3 лет и о точке мало кто знает) а начальство пытается выжать все из нас и этого малого бизнеса.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
федерация - путинская пиzда

Смирись. Увы.

Гость

Слушайте, а аудио-книги слушать? Сейчас же наушники есть микроскопические, никто не догадается. Вообще понимаю, сразу ощущаешь, что жизнь впустую проходит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: