Гость
Статьи
Какую работу выбрать

Какую работу выбрать

Я искала себе работу и откликалась на несколько вакансий и ходила на собеседования. Но была одна вакансия на которую я очень хотела попасть, потому что работа рядом с домом, четким графиком и хорошей зарплатой. Но прошло чуть менее месяца и со мной после моего отклика эта компания не связалась.
Сейчас я устроилась на другую работу,потому что не было времени ждать, работаю второй день здесь меня всё утраивало до тех пор, пока при подписании документов не выяснилось то, что ставка вместо декретницы (конечно, меня убедили в том, что все будет нормально, но ведь она может в любой момент выйти на работу и меня сразу уволят), и график немного другой, не тот, который обсуждался.
А теперь мне звонит та компания, куда я хотела с приглашением на собеседование. 
Подскажите, пожалуйста как поступить грамотно?) ведь я не могу уйти с этой работы проработав несколько дней и не факт то, что меня возьмут в ту компанию, но я бы хотела посмотреть там обстановку, пройти собеседование. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.

Можешь. Испытательный срок не только для тебя, но для конторы. В двустороннем порядке.

Гость

Сейчас эти ""компании"" много на себя берут .Сидят тетки толстожопые, а корчат из себя ''Бизнесвумен"".Глядя на таких, хочется плюнуть в рожу.

Матильда

Идите собеседуйтесь, если все срастется на той, отсюда можете уйти без отработки. Имеете право выбирать

Сходите на собеседование, если пригласят на стажировку, берете больничный, стажируетесь. Если все устраивает, увольняетесь и устраиваетесь на новую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: