Гость
Статьи
Думаю о прошлой работе

Думаю о прошлой работе

Я ушла с работы в феврале с нервным срывом. С нервным срывом, поругалась с генеральным директором. Пила таблетки фенибут. 
Блин, а я очень любила работу свою, старалась не подвести руководителя. Всегда была на связи. Он мне даже говорил, что я один из немногих людей, на которых можно положиться
Многие плохие моменты мы пережили. Также обещал мне повышение, потом забывал, потом снова обещал…
За год наш отдел полностью ушёл из компании, недавно ушёл и Главный бухгалтер, и его заместитель и руководитель юридического отдела… Из-за отношения генерального.
Сейчас ищу работу и понимаю, что у меня были хорошие условия, зарплата, три дня удалёнки, в обед я могла уйти в любое время, коллектив был хороший, я утром могла и с этим поболтать и с тем, и кофе попить, и за советами ко мне обращалась)) И на удалёнке я могла полежать))) Моя занятость была где-то 60% из 100%

Сейчас вроде бы я нашла работу, в принципе могу сказать, что эта работа даст другой, более серьёзный опыт работы, но настроения просто нет, нет настроя идти на эту работу. Что-то не так. Хотя там и руководитель с виду очень приятный и адекватный, и дмс, зарплата почти одинаковая.
Что за состояние? Может я не хочу работать? Но ведь я так хотела, профессионального развития! Что со мной? #работа

Алена
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Психология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: