Гость
Статьи
Идти ли на стажировку? …

Идти ли на стажировку? Странно организован рабочий процесс...

Пригласили на стажировку, 3 полных неоплачиваемых дня. Завтра начало.Сама по себе работа нормальная, график для меня идеальный, добираться нормально... Но мне не нравится, как там организован процесс работы! Это *** какой-то...ну лично для меня. Небольшое помещение размером с 2 грузовых лифта, работы немного, но там толпа народа! Реально толпа. Обязанность, которую может выполнить один...там 7 человек выполняют! Ну как выполняют...шаро**ятся от нечего делать по этому крохотному помещению из стороны в сторону, что разминуться трудно. Причем стульев нет, весь день на ногах стенку подпирать (да просто поставить некуда из-за этой толпы). Может кому-то наоборот нормально: работай часик раз в неделю, а остальное время стенку подпирай. Но я #работа

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

Но я не могу долго находиться в толпе, я вообще человек ооочень не общительный. А там и толпа, и малюсенькое помещерие, что не уйти

Гость

+ там реально нечего делать даже трем людям! А у них 7 человек и еще восьмого ищут. То ли мне придется работать с семью не справляющимися с простейшими обязанностями долб***ами и таким же начальником, то ли от меня что-то скрывают.

Гость

Вот не пошла б туда, но больше пока никуда не позвали, а работа нужна. Еще 3 работодателя обещали дать ответ по результатам собеседования завтра. Если б меня взяли куда-то из тех вакансий, я б не поехала на стажировку. Но я точно не знаю, возьмут ли...

Гость

Лучше поищите еще. Все равно ничего не потеряете. Если не нравится на предстажировочном этапе, то дальше будет только хуже. Поищите, да и найдете что-то намного лучше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: