Гость
Статьи
Экономить на всем и …

Экономить на всем и тратить все свободные деньги на спорт и пп. Смогли бы?

Всем привет! В общем девочки я работаю зарплата не очень высокая сей час, но для девушки нормальная. В общем деньги я стараюсь копить, на что коплю долго рассказывать не буду. На свои личные расходы …

Автр
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

А вам вот нравиться по морозу на метро кататься,в маршрутках толкаться и тратиться на проезд? Даже платья не наденешь,машина колоссальное удобство.

У меня зарплата не 20 тыс., могу и на такси поездить (в нашем городе, кстати, дешевле, чем содержать свою машину). А при копеечных доходах.. ну-ну, сидеть на шее у мамы, одеваться в китайское д-мо, зато кататься на автоооооо. (Точнее, на убитом металлоломе).

физкульТУРНИК
#302
Октябрина

Физкультурник, подскажите пожалуйста почему когда я делаю выпады, то не ощущаю нагрузку в пятой точке, только в коленном суставе и квадре. Что я делаю не так? Заранее спасибо.

))) Хочется даж сказать - "нашла у кого про выпады спросить!")))
Я выпады делал считанные разы за всю жизнь! Почему - ну вот именно по этому - нагрузка в квадры идёт. Вопрос важнее - как переместить нагрузку на ж..?!
Пробуй разную длину шага - по логике - дальше шагаешь, больше толку. Наклон корпуса. И самое, наверное, важное - пробуй чувствовать - чтоб не ногой т.е. квадрой работала, а именно ж.
Т.е. - можно так делать, особенно - есть вариант - на месте, одна нога лежит на табуретке сзади... Ну это уже пояти и не выпады, а как присед какой-то на одной ноге... Вот в таком положении совсем запросто только квадрой работать.
Видео поищи в инете, посмотри.
Вывод - пробуй по-разному, ищи "зону" работы ягодицы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: