Гость
Статьи
одна девушка пишет в …

одна девушка пишет в каждой теме , что у неё обеспеченные родители

Одна девушка тут в каждой теме пишет , что у неё обеспеченные родители
Зачем ?

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Зимняя
#201

Тоже внесу свои пять копеек. Лето, конечно. безумно бесит. Бесит не наличием богатых родителей, длинных волос до попы, миндалевидных глаз, красивой фигурой песочные часы, а именно тем, что по сути ничего из себя не представляя, раздает советы направо и налево в жизненных темах про разводы. Как можно давать советы НИЧЕГО в принципе не понимая в этом? По поводу сестры. У них разница в возрасте около 20 лет. Каким же образом сестра могла быть обделена родительским вниманием? По идее старшая сестра выросла в такой же любви и внимании как и Лето. И когда родилась Лето, сестра уже была взрослой тетей и никак, ну никак не может завидовать ей. А вообще, конечно, я не верю ей. Это выдуманный персонаж. Молодая успешная девушка не будет торчать на бабском форуме и отписываться в темах про разводы.

Гость
#202
Зимняя

Тоже внесу свои пять копеек. Лето, конечно. безумно бесит. Бесит не наличием богатых родителей, длинных волос до попы, миндалевидных глаз, красивой фигурой песочные часы, а именно тем, что по сути ничего из себя не представляя, раздает советы направо и налево в жизненных темах про разводы. Как можно давать советы НИЧЕГО в принципе не понимая в этом? По поводу сестры. У них разница в возрасте около 20 лет. Каким же образом сестра могла быть обделена родительским вниманием? По идее старшая сестра выросла в такой же любви и внимании как и Лето. И когда родилась Лето, сестра уже была взрослой тетей и никак, ну никак не может завидовать ей. А вообще, конечно, я не верю ей. Это выдуманный персонаж. Молодая успешная девушка не будет торчать на бабском форуме и отписываться в темах про разводы.

Надо у неё спросить, где что в Сочи находится)) живу в Сочи, могу её проверить)) а то реально запарила.

Гость
#203

Например, с какой стороны лучше зайти в обувной магазин Марго))

Гость
#204

Нужна работа на дому? Заработок от 500 р. в день. Я вывожу и больше! seosprint.net/?ref=11052618

#205
Гость

Одна девушка тут в каждой теме пишет , что у неё обеспеченные родители
Зачем ?

Если это она пишет по теме своих формулировок,то это норм - ничего в этом нет, а если прям везде и просто заело,то либо понт,либо фарс.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема