Гость
Статьи
Муж врал что не знает …

Муж врал что не знает о моих квартирах

Я в 20 лет получила трешку в центре в наследство, начала ее сдавать, через 3 года как стало можно продала и купила 4 студии, на день от продажи квартиры и аренды за 3 года. 3 студии за наличные и …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Бред. 2 раза разводилась без детей. Требуется присутствие мужа. Через суд может быть.

Я разводилась. Через суд без присутствия разведут на 2ой раз если он не явиться. С детьми как-не знаю.

Гость
#153
Гость

Не видите проблемы, что он врал несколько лет. Что специально знакомился с девушкой с квартирами? Что придумал схему с риэлтором?
Она в браке с человеком, о котором ничего не знает, кроме того, что он способен врать годами в корыстных целях.

Я когда женихов перебирала тоже пробивала их в гаи, росреестре и через знакомых на уголовку. Выбирала нормального с недвигой. Сама тоже не нищая.
Это нормально.

Гость
#154
Александр

Проблема современных людей в том что выходя замуж или женившись уже имеют некое приданное мешающее семейной жизни.Многие думали если молодожены сразу будут иметь квартиру машину приличную работу семья будет крепче ведь нужды не будет, нежели наши родители которые несколько лет жили в коммуналке с общим туалетом .ванной ,кухней и конечно с общим дебоширом прежде чем получить крохотную квартирушку но зато свою родную. Но увы. Факт достатка налицо. Поднимаются новые проблемы. Ложь сомнения обида разрушающие семьи.

Не все жили в коммуналках. Деньги к деньгам и приличные семьи отдавали замуж за ровню. Так что мимо. И налаженный быт всяко лучше выживания. Хотя трудности сплочают. Но не всех и не всегда.

Гость
#155
Гость

В данном случае что мы имеем. Автор выбрала мужчину без имущества, более бедного, что минус, но, как она думала, этот минус перевешивало его порядочность и искренность. Что оказалось - она жила с расчетливым, подлым нищебродом, который за ее спиной договаривался со своими родственниками, такими же расчетливыми и лицемерными, как пристроиться к женщине побогаче и врал ей с ними все время....

Вообще с неровней не нужно связываться. Зачастую одни проблемы. Мезольянс)

Гость
#156
Светлана

Вот хотелось бы уточнить. Если имущество добрачное, то муж по любому наследник или строго как указано в завещании ?

Наследник. Он и дети. И родители. Завещание можно оспорить.

Гость
#157

Автора нет, наверно муж уже убил и получил свои квартирки.

Пупсик
#158

Не понимаю в чем проблема? Ну так к мужчинам многие женщины относятся и считают это нормой. Почему мужчина не может так же поступить? Он что не человек?

Гость
#159

Фу. Мерзость какая. Разводиться срочно а то действительно опоит и переоформит на себя все квартиры урод

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема