Гость
Статьи
Что у Вас изменилось с …

Что у Вас изменилось с приходом богатства?

Девочки, расскажите, что у Вас изменилось с приходом богатства?
Большге всего интересует не изменения в марках одежды и т д, а интересно состояние души. Возможно, стало спокойнее? Или Вы стали …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Скай

скажите пожалуйста, вот вы сказали требовательными к себе и другим... А с чем это связано, с увеличивающиеся личной ответственностью, с необходимостью и желанием профессионального роста. Типо сам человек растет и его мерки к профессионализму и человеческим качествам тоже растут? Как вы это понимаете?

Когда речь не идёт о блатных присосках на госмонополиях, то приходится работать каждый день на 120%, а не зависать на шопинге и спа.
Потому что пока ты зависаешь, другие двигаются вперёд.
Чтобы стать обеспеченным с нуля, нужно делать работу качественно и быстро. Чтобы уровень был не просто хорошо, а exceptional.
Вот так я это понимаю. Чтобы добиться успеха в нормальной конкурентной среде, нужно изначально быть требовательным ко всему.

#202
очень богатый человек

На счету у меня еще $5000000000, могу уже и не работать. Машин у меня 4 - Bentley Flyin spur, Rolls Royce Fantom, GLC 600 A/mg и хундай соларис, блдь (это для души). богатым я стал потому что блдь читал е баного киосаки, и дейла, мать его Карнеги. Еще я смотрел канал Финам ФМ.

Тут очень жирно, нужен фэйри.

no name
#203
Скай

сразу видно успешный человек, мышление другое)

Мышление другое? Вы так думаете? Спасибо, конечно.Но! Мне кажется, что нет. Просто так вышло. Я не знаю, откуда, но что касается бизнеса, я почему -то чувствую, что ли, в каком направлении надо работать. И вот когда я открывала бизнес, то даже не стала изучать маркет. Я знала, что таких бизнесов не мало и не хотела видеть цифры, какой % из вновь открытых зарывается в течении трёх первых лет. Если бы всё это анализировала, то и не отрыла бы ничего и никогда.

очень богатый человек
#204
no name

Вы для "не русского" очень хорошо владеете матерным языком. Вы, наверное, всё таки выросли на просторах бывшего СССР? И, если написали правду, то откуда у вас взялись эти самые корабли?

да мой папа русский, а мама гречанка. Корабли я первый украл (по русски - спи здил). Дальше я возил контрабанду (dirty fuckin goods, includin junk shit. dog shit, some species to get high and some other shit). Заработал $200000. И далее учился в мореходном училище в Салониках.

очень богатый человек
#205
no name

Мышление другое? Вы так думаете? Спасибо, конечно.Но! Мне кажется, что нет. Просто так вышло. Я не знаю, откуда, но что касается бизнеса, я почему -то чувствую, что ли, в каком направлении надо работать. И вот когда я открывала бизнес, то даже не стала изучать маркет. Я знала, что таких бизнесов не мало и не хотела видеть цифры, какой % из вновь открытых зарывается в течении трёх первых лет. Если бы всё это анализировала, то и не отрыла бы ничего и никогда.

вы такая же как я. я не анализирую маркет, я просто делаю. я не гнушаюсь и черновой работы (спи здить товар, или продать гниль вместо хорошего дерьма (good junk)).я торгую в основном растениями и производными от них

no name
#206
очень богатый человек

вы такая же как я. я не анализирую маркет, я просто делаю. я не гнушаюсь и черновой работы (спи здить товар, или продать гниль вместо хорошего дерьма (good junk)).я торгую в основном растениями и производными от них

Я ничего смыслю в торговле. Но, если Вы не прикалываетесь, конечно, то здорово, что зарабатываете большие деньги. То, о чём Вы ведёте речь, как игра в рулетку (мне так кажется). А то, чем занимаюсь я - это нудно и очень ответственно. И никаких сумасшедших барышей. Всё постепенно и заняло очень много лет.

#207
Ника

встретились на выставке в Базеле,он искал доверенное лицо... им стала я)))

А я тоже знаю двух "доверенных лиц".
Братья Магомедовы.
У них теперь душ 1 раз в неделю. И без горячей воды.

#208
no name

Я ничего смыслю в торговле. Но, если Вы не прикалываетесь, конечно, то здорово, что зарабатываете большие деньги. То, о чём Вы ведёте речь, как игра в рулетку (мне так кажется). А то, чем занимаюсь я - это нудно и очень ответственно. И никаких сумасшедших барышей. Всё постепенно и заняло очень много лет.

Да он просто троллит, вы что )))

Гость
#209

Ника, скажите пожалуйста, получается, что вы "блатная присоска на госмонополии"?:) Привет из 1990-х?
Тогда это значит, что в нормальной конкурентной среде вы бы быстро обанкротились.

no name
#210
Швартовые концы

Да он просто троллит, вы что )))

Я немного устала за последние пару часов, зашла отвлечься немного, а тут он. Да, вижу уже, почитала его "факи" и всё прочее. А про доверенных братьев Вы хорошо пошутили. Посмеялась!

Ника
#211
Швартовые концы

А я тоже знаю двух "доверенных лиц". Братья Магомедовы. У них теперь душ 1 раз в неделю. И без горячей воды.

их вроде обвиняют в воровстве, при чем тут я?

очень богатый человек
#212
Швартовые концы

Да он просто троллит, вы что )))

не завидуй мне. бьедный рашн мужик!

очень богатый человек
#213
no name

Я немного устала за последние пару часов, зашла отвлечься немного, а тут он. Да, вижу уже, почитала его "факи" и всё прочее. А про доверенных братьев Вы хорошо пошутили. Посмеялась!

noname пишется вместе, как и Acme, быть богатой хорошо, но быть грамотной еще лучше!

очень богатый человек
#214
no name

Я немного устала за последние пару часов, зашла отвлечься немного, а тут он. Да, вижу уже, почитала его "факи" и всё прочее. А про доверенных братьев Вы хорошо пошутили. Посмеялась!

и запомните на будущее (for future references) - богатый люди не заходят на форумы. OMFG

no name
#215
очень богатый человек

noname пишется вместе, как и Acme, быть богатой хорошо, но быть грамотной еще лучше!

Как и что пишется не вам меня учить. У меня английский уже лучше русского.

Ника
#216
Гость

Ника, скажите пожалуйста, получается, что вы "блатная присоска на госмонополии"?:) Привет из 1990-х? Тогда это значит, что в нормальной конкурентной среде вы бы быстро обанкротились.

Ротенберги от этого беднее не стали)))

no name
#217
очень богатый человек

и запомните на будущее (for future references) - богатый люди не заходят на форумы. OMFG

Куда мне заходить я решу сама. Свои советы приберегите для тех, кто вас о них попросит. Всё, общение с вами закончила. Всего хорошего.

очень богатый человек
#218
no name

Куда мне заходить я решу сама. Свои советы приберегите для тех, кто вас о них попросит. Всё, общение с вами закончила. Всего хорошего.

до свидания, милый пистунишка))
богатая женщина с бизнесами, сидящая на овнофоруме, с местными пистунами и епанашками. было бы смешно, как бы не было так грустно.

очень богатый человек
#220
no name

Как и что пишется не вам меня учить. У меня английский уже лучше русского.

как у тебя все однообразно, не вам учить, решу сама. ну что это за хйня? от тебя веет еб аным снобизмом, т ской и старостью.

#221
no name

А про доверенных братьев Вы хорошо пошутили. Посмеялась!

Но ведь так в новостях написали, я ничего не придумал! Душ раз в неделю, горячей воды в камере нет.
Как говаривал зицпредседатель Фунт: "Я всегда сидел. ... Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни".

Скай
#223
Швартовые концы

Когда речь не идёт о блатных присосках на госмонополиях, то приходится работать каждый день на 120%, а не зависать на шопинге и спа. Потому что пока ты зависаешь, другие двигаются вперёд. Чтобы стать обеспеченным с нуля, нужно делать работу качественно и быстро. Чтобы уровень был не просто хорошо, а exceptional. Вот так я это понимаю. Чтобы добиться успеха в нормальной конкурентной среде, нужно изначально быть требовательным ко всему.

блин, я это сохраню себе в заметки))) реально. Вы меня смотивировали))

Гость
#224
Скай

богатые люди работают больше обычных работяг вообще то, вы прикалываесь что ли??? Или вы только в фильмах видели как устроен быт и работа успешных людей?))

Это да. Вон в моем доме работяги в 3-4 часа дня уже с работы с пивом идут, наработались.

Тело Мавроди
#225

Кстати тоже можете на вопрос про любовь и гвоздь ответить... это мой маленький тест на правдивость))[/quote]

Это тест на шизофрению. Но я даже подписалась, чтобы ответить Вам. Хотя вопрос был к другим участникам.
Между любовью и гвоздем связь в том, они бьют в одну точку.

Мефистофель
#226

Все эти обеспеченные Или богатые - конченные психопаты и шизофреники
..
Все у кого доход выше 150: зарабатывают деньги так кропотливо и зачарованно фанатично, что у них пиZdez головного мозга давно.

Нет с виду они как бы нормальные, но при рассмотрении все без исключения одинаковые: жесткие беспринципные с холодными глазами продажные и гибкие как шлюxxi весной
..
Они улыбаются как звери, холодными улыбками а в мозгах у них при этом калькулирующая реалии сущность демона

..
Это реально больные люди и доверять им нельзя, сдадут вас легко и с пояснениями своей вонючей псевдоморали
..
Живут в выдуманном мире, ищут везде подтверждение своего щасья: в вывесках магазинов в знаках на небе

Жрут вечно в кофейнях ибо одиночество звериное гонит в толпу

..
Очень много говорят или загадочно еле выдают сентенции с идиотскиm видом, выдумывают вечно свою сranyю псевдофилософию и всем его с жеребячьим восторгом навязывают
..
Друзей у них нет, шакалы вечно в гонке по кругу как пони

На фото фотографируются как ослы: с загадочным видом задумчивого великого параноиkka

Миранда
#227
гость

Очень хочу это испытать и вам рассказать,а то всю жизнь считаю копейки,куда не сунься,везде потычина.[/quote что такое потычины

подзатыльники от жизни у нее

Миранда
#228

[quote="Мефистофель" message_id="64273638"ьв знаках на небе Жрут вечно в кофейнях ибо одиночество звериное гонит в толпу .. Очень много говорят или загадочно еле выдают сентенции с идиотскиm видом, выдумывают вечно свою сranyю псевдофилософию и всем его с жеребячьим восторгом навязывают .. Друзей у них нет, шакалы вечно в гонке по кругу как пони На фото фотографируются как ослы: с загадочным видом задумчивого великого параноиkka[/quote]
Друзей нет и в кофейне жрем так как вы завидуете и готовы нас урыть только за то что мы любим работать и у нас есть деньги. А за нами идти и работать вы не хотите. Я неоднократно предлагала подругам с таким же образованием как у меня идти работать как я -все отказались, трудно, говорят. Мы не можем. Выбрали работу полегче.

Миранда
#229
Гость

Это да. Вон в моем доме работяги в 3-4 часа дня уже с работы с пивом идут, наработались.

У меня те соседи что нищие-всегда дома сидят, не работают. 3 детей. Старшей 14 лет. Я с 10 работала. Соседи сами не работают и другим мешают. Просто место занимают-***.

гостья
#230

[quote="Гость"]А мы с мужем уже на пенсии стали более-менее обеспеченными людьми. Многое можем себе позволить того, что не могут наши друзья и родственники пенсионеры. Но менталитет у меня не поменялся. Привыкла экономить. И не могу каждый день покупать , например икру или рыбу по 1000 руб. И в ресторан не могу себе позволить сходить. НЕ МОГУ! Так и живем. Иногда понимаю, что средства наши не будут израсходованы при нашей жизни, но все равно тратить НЕ МОГУ. И еще боюсь что заболеем и вот тогда средства пригодятся.[/quot+++ менталитет наш

Мирра
#231
Швартовые концы

Когда речь не идёт о блатных присосках на госмонополиях, то приходится работать каждый день на 120%, а не зависать на шопинге и спа. Потому что пока ты зависаешь, другие двигаются вперёд. Чтобы стать обеспеченным с нуля, нужно делать работу качественно и быстро. Чтобы уровень был не просто хорошо, а exceptional. Вот так я это понимаю. Чтобы добиться успеха в нормальной конкурентной среде, нужно изначально быть требовательным ко всему.

+10000000000000000000000

Мирра
#232
гостья

А мы с мужем уже на пенсии стали более-менее обеспеченными людьми. Многое можем себе позволить того, что не могут наши друзья и родственники пенсионеры. Но менталитет у меня не поменялся. Привыкла экономить. И не могу каждый день покупать , например икру или рыбу по 1000 руб. И в ресторан не могу себе позволить сходить. НЕ МОГУ! Так и живем. Иногда понимаю, что средства наши не будут израсходованы при нашей жизни, но все равно тратить НЕ МОГУ. И еще боюсь что заболеем и вот тогда средства пригодятся.[/quot+++ менталитет наш

А мне кажется это ваш плюс. Деньги есть, кайфуйте от заначки. Потом кому-то оставите хорошему. Подумайте заранее кому. Я схоже живу и не переживаю. Если в меня не лезет эта рыба и рестораны с путешествиями не интересны и украшения. Ну и что. Вы хорошо живете.

Я так думаю
#233
Швартовые концы

Не обращайте на неё внимания, она представляет себя великим психологом. По бизнесу - респект. Я вот тоже думаю бросить всё и отдохнуть. Ощущение, что жизнь уходит...

Плюсуюсь +++++++++++++++++++
Работа отнимает много времени . Но с другой стороны - без работы скучно .

Гость
#234

Я стала намного добрее, хотя эта доброта мне "боком" вылазит..
Спокойнее и уверенней в себе в первую очередь и в своих силах, т к никто мне ничего не принес и не дал.

Pandora
#235
Ника

Тогда наверное вас не затруднит ответить что общего у любви и гвоздя..

Чорт возьми, заинтриговали. И что общего? А то вдруг это секретный код в высшем обществе и меня спалят, если я не отвечу, если вдруг случайно окажусь, конечно. что очень маловероятно.

Онуша
#236
Я так думаю

Плюсуюсь +++++++++++++++++++ Работа отнимает много времени . Но с другой стороны - без работы скучно .

Скучно тем, кто не умеет себя занять. Можно читать книги, открыть книжный клуб и обсуждать с друзьями. Ездить на велосипеде, найти много интересных дел. Просто очень много людей не чувствуют себя и не имеют внутри себя огня жизни, они не умеют веселиться и находить для себя интересные занятия-таким надо работать, так как по сути своей они рабы, а не свободные люди, они не личности, а лишь овощи. Стадо, которое не знает, куда идти и им нужен пастырь.

Была моделькой!🐾
#237

Если говорить об эмоциональном плане, то ты наконец-то становишься самими собой. Тебе больше не нужно быть удобным для каких-то непонятных людей. Ты выставляешь четкие границы как с тобой можно, а как нельзя. Ты всегда можешь выражать своё мнение и делать то, что считаешь нужным. Ты можешь просто послать и кинуть в чс людей, которые приносят тебе негатив и раздражение. Ты можешь выбирать того мужчину, которого хочешь. И быть в отношениях только в том случае когда тебя все устраивает и тебе хорошо. Ты можешь обзаводиться семьёй, а можешь просто жить в своё удовольствие. Тебе абсолютно безразлично общественное мнение. Потому что ты понимаешь свой уровень и уровень большинства людей и что никакой ценности их мнение не представляет. Многие будут говорить, что ты стала другой, ты словила звезду, зазналась. Но на самом деле к тебе пришла свобода и ты просто научилась уважать себя.

Была моделькой!🐾
#238
Онуша

Скучно тем, кто не умеет себя занять. Можно читать книги, открыть книжный клуб и обсуждать с друзьями. Ездить на велосипеде, найти много интересных дел. Просто очень много людей не чувствуют себя и не имеют внутри себя огня жизни, они не умеют веселиться и находить для себя интересные занятия-таким надо работать, так как по сути своей они рабы, а не свободные люди, они не личности, а лишь овощи. Стадо, которое не знает, куда идти и им нужен пастырь.

100%!

Я так думаю
#239
Онуша

Скучно тем, кто не умеет себя занять. Можно читать книги, открыть книжный клуб и обсуждать с друзьями. Ездить на велосипеде, найти много интересных дел. Просто очень много людей не чувствуют себя и не имеют внутри себя огня жизни, они не умеют веселиться и находить для себя интересные занятия-таким надо работать, так как по сути своей они рабы, а не свободные люди, они не личности, а лишь овощи. Стадо, которое не знает, куда идти и им нужен пастырь.

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Книги читались с детства запоем - классика , фантастика , психология - минимум 1 книга в неделю , максимум - 1 за вечер и ночь .
Клуб интереснее спроектировать , построить ( сейчас в процессе ) , запустить и раскачать .
С друзьями - с теми с которыми схожие интересы - уделяю по 2-5 часов в неделю на общение с каждым , во время посещения развлекательных заведений )).
На велосипеде - все детство , максимум 50 км в одну сторону ( к морю ) и обратно за день . Каждые выходные - до ближайшего леса и по нему 5-7 км в одну сторону . Сейчас уже не интересно .
На разного рода мототехнику потрачено лет 7 . Приелось и уже здоровье не особо позволяет ( травм заработал на этом поприще ).
Последние лет 10 - всегда один из выходных либо в баре с живой музыкой , либо в клубе . И к стати - я не пьющий , хожу провести время .

Я так думаю
#240

В работе - когда она выполнена успешно и ты видишь что то что у тебя получилось - нравится людям ( их много и они готовы заплатить за итоги твоего труда ) - получаешь массу удовольствия от этого .... и длительное время кстати , потому что процесс можно усовершенствовать ))) , всегда есть место для шага вперед .
Пока тебе не понравится новая идея ;) .
Правда этот путь бесконечен . И часто кажется что у тебя уже все есть и зачем работать так много .
Проблема в том что если не уделять бизнесу внимание постоянно - он чахнет .
Вторая проблема - даже если ты хочешь остановиться и передохнуть , поехать к примеру в отпуск - очень сложно найти компаньона , готового составить компанию в то же время что удобно тебе . У людей бизнеса все привязано к окнам в делах , и это очень часто не совпадает .
Девушку найти - для совместных поездок - тоже не просто ))) . Хочется ехать тогда , когда хочется ехать ))))) . Самое ценное - это время , и когда у тебя окно в загруженности и ты свободен - девушку могут не отпустить с работы . А когда у нее плановый отпуск - к примеру происходит что то вроде недавнего пожара где то в совершенно другой области России к которому ты не имеешь никакого отношения , но проверяют все объекты , в том числе и твои - и приходится быть на месте что бы решать возможные проблемы .
Хорошо есть содержанки )

Я так думаю
#241
Была моделькой!🐾

Тебе абсолютно безразлично общественное мнение. Потому что ты понимаешь свой уровень и уровень большинства людей и что никакой ценности их мнение не представляет. Многие будут говорить, что ты стала другой, ты словила звезду, зазналась. Но на самом деле к тебе пришла свобода и ты просто научилась уважать себя.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ради такого рода перлов я люблю сюда заходить ))))))))))))))))))))))))))
Вы прекрасно продемонстрировали "свой уровень " ;)))))))))))))))))))))))))

Была моделькой!🐾
#242
Я так думаю

В работе - когда она выполнена успешно и ты видишь что то что у тебя получилось - нравится людям ( их много и они готовы заплатить за итоги твоего труда ) - получаешь массу удовольствия от этого .... и длительное время кстати , потому что процесс можно усовершенствовать ))) , всегда есть место для шага вперед .
Пока тебе не понравится новая идея ;) .
Правда этот путь бесконечен . И часто кажется что у тебя уже все есть и зачем работать так много .
Проблема в том что если не уделять бизнесу внимание постоянно - он чахнет .
Вторая проблема - даже если ты хочешь остановиться и передохнуть , поехать к примеру в отпуск - очень сложно найти компаньона , готового составить компанию в то же время что удобно тебе . У людей бизнеса все привязано к окнам в делах , и это очень часто не совпадает .
Девушку найти - для совместных поездок - тоже не просто ))) . Хочется ехать тогда , когда хочется ехать ))))) . Самое ценное - это время , и когда у тебя окно в загруженности и ты свободен - девушку могут не отпустить с работы . А когда у нее плановый отпуск - к примеру происходит что то вроде недавнего пожара где то в совершенно другой области России к которому ты не имеешь никакого отношения , но проверяют все объекты , в том числе и твои - и приходится быть на месте что бы решать возможные проблемы .
Хорошо есть содержанки )

Если говорить о своём деле, своём детище- то всё верно.

Была моделькой!🐾
#243
Я так думаю

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ради такого рода перлов я люблю сюда заходить ))))))))))))))))))))))))))
Вы прекрасно продемонстрировали "свой уровень " ;)))))))))))))))))))))))))

Интересно и в чем же «пёрл»?
А свой уровень и уровень подавляющего большинства людей, да мне понятен))

Сара
#244

О! Какая прекрасная тема! Деньги обнажают истиную душу, позволяют снимать маски. И если душенка твоя мелочная и уродливая, то с появлением денег она станет еще более некрасивой. Если же она была красива изначально, то с деньгами она открывается, как ограненный алмаз. С деньгами ты становишься лучше- ты можешь начать стремительно развиваться, ты можешь помогать другим, можешь учиться.... на мой взгляд богатство- это благословение бога

#245
Была моделькой!🐾

Потому что ты понимаешь свой уровень и уровень большинства людей.

Зазналась.
Таких жизнь любит бить по башке.

Была моделькой!🐾
#246
Швартовые концы

Зазналась.
Таких жизнь любит бить по башке.

Вы не поняли о чем я написала. Я не зазналась. Но говорю о том, что многие люди это начинают воспринимать именно так, потому что ты перестаёшь быть для них удобным, не реагируешь на их манипуляции, можешь прекратить общение если считаешь, что тебе это вредит или не комфортно. Это просто соблюдение своих личных границ. Но большинство людей воспринимает это не очень адекватно. Поэтому происходят обвинения в «зазнайстве». А это просто пропасть в разнице мышления. Мне пришлось прекратить общение практически со всеми старыми «друзьями», знакомыми. Общаться они сами начинают совсем по-другому. Для людей гораздо проще поддержать, когда все плохо. Но вот когда у кого-то всё хорошо, не многие на самом деле это выдерживают. Плюс ведут себя так, что ты чуть ли не виновата перед ними за свой успех, а они такие несчастные, ты им вечно должна сколько ни помогай, все мало. Все как должное воспринимают.

Таня
#247

Особых эмоциональных изменений нет. Какая была, такая и осталась. Вот возможности - да,расширились. Но это воспринимается спокойно. Как поавильно говорят, к хорошему быстро привыкаешь и воспринимаешь как должное.

Таня
#248
Была моделькой!🐾

Если говорить об эмоциональном плане, то ты наконец-то становишься самими собой. Тебе больше не нужно быть удобным для каких-то непонятных людей. Ты выставляешь четкие границы как с тобой можно, а как нельзя. Ты всегда можешь выражать своё мнение и делать то, что считаешь нужным. Ты можешь просто послать и кинуть в чс людей, которые приносят тебе негатив и раздражение. Ты можешь выбирать того мужчину, которого хочешь. И быть в отношениях только в том случае когда тебя все устраивает и тебе хорошо. Ты можешь обзаводиться семьёй, а можешь просто жить в своё удовольствие. Тебе абсолютно безразлично общественное мнение. Потому что ты понимаешь свой уровень и уровень большинства людей и что никакой ценности их мнение не представляет. Многие будут говорить, что ты стала другой, ты словила звезду, зазналась. Но на самом деле к тебе пришла свобода и ты просто научилась уважать себя.

Странно, что Вы это все делали раньше. Я так жила и не будучи состоятельной.

Вера
#249

Дело не в том богат человек или беден, а в том насколько он может комфортно чувствовать себя в сложившихся условиях. Главное чтобы были хорошие люди рядом, здоровье, крыша над головой и хотя бы небольшой доход, а в остальном мироощущение человека зависит только от него. У меня был и высокий уровень жизни, сейчас живу очень скромно, но не скажу что при достатке я была счастливей, чем сейчас...любовь должна быть в жизни и быть в ладу с собой.

nika
#250

а я на irecommend пишу отзывы, уже минималку выводила много раз, за день примерно рублей 300 капают мне, по-моему, нормально...кстати, если будете регистрироваться вот промкод на 50 руб BACHKEIR