Гость
Статьи
Вопрос к экстрасенсам …

Вопрос к экстрасенсам - почему пропадают деньги?

Вопрос к людям имеющим такой же опыт и людям имеющим экстрасенсорные способности. У меня несколько лет назад начали пропадать деньги, причем чаще купюры по 500 рублей. Заметила я это после одного случая, когда я нашла на дороге 500 рублей, положила в кошелёк, а на утро этой купюры не было. С тех пор деньги периодически пропадают. Предвидя посты относительно того, что их берут родственники, то нет - это исключено. В инете нашла информацию, что есть масса людей, у которых это происходит, но все недоумении как они могут пропадать... написала одной финалистке битвы экстрасенсов, она предложила защиту за 5000 но ничего не объяснила почему это происходит. Может здесь есть кто знает об этом феномене.

Автор
16 ответов
Последний — 19 августа 2018 г., 20:06 Перейти
1.
Я

Феномен очень простой - кто-то залазит в кошелек и ворует. Или же у тебя с головой проблемы - потратила, а вспомнить не можешь.

2.
Гость

мужик ваш ворует инфа 146 %

3.
Гость
Гость

мужик ваш ворует инфа 146 %

+++
Бегите от него!

4.
Гость

Не верю с эту чушь! Ну, НЕ ВЕРЮ!🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

5.
Гость
Гость

+++
Бегите от него!

так может квартира ее? надо его выгонять!

6.
Гость

С кем вы живёте, Автор?

7.
Гость

Ворует кто-то из семьи: или дитё на конфеты или муж на пиво.

8.
Мент

Обычно такие вопросы задают мне. Пожалуй, тоже буду отправлять к экстрасенсам.

9.
Гость

Это домовой мохнатый рукоблуд. Вам нужно задобрить его, для этого предложите ему вынюхать купюрой в 5000 рублей кокс со спины чёрной бабушки

10.
Гость

то есть, все началось с того, что вы наши 500 р? Или До этого? Я не экстрасенс, и вообще в них не верю, но верю в законы энергетических взаимосвязей. Если деньги начали пропадать после найденной пятисотки, возьмите свою пятисотку и отдайте кому-нибудь, бросьте на перекрестке или пожертвуйте на что-то. Иногда Вселенная таким образом «берет» свою «десятину». Деньги должны иметь круговорот, не застаиваться. Помогайте тем, кто нуждается, отдавайте от чистого сердца, и увидите, что перестанете терять деньги.

Видеонаблюдение поставьте в комнате, где хранятся деньги. А также начните вести учет личных денежных средств в тетради или программе. Не пройдет и месяца, как сама станете экстрасенсом.

12.
гостья
Гость

то есть, все началось с того, что вы наши 500 р? Или До этого? Я не экстрасенс, и вообще в них не верю, но верю в законы энергетических взаимосвязей. Если деньги начали пропадать после найденной пятисотки, возьмите свою пятисотку и отдайте кому-нибудь, бросьте на перекрестке или пожертвуйте на что-то. Иногда Вселенная таким образом «берет» свою «десятину». Деньги должны иметь круговорот, не застаиваться. Помогайте тем, кто нуждается, отдавайте от чистого сердца, и увидите, что перестанете терять деньги.

самый лучший комментарий!!! 👍

13.
Гость

Феноменальный случай. Я еще такого не слышала. Находила тысячу. И чет деньги пока при мне. )

14.
Гость

Никогда не подбирайте деньги на улице, особенно на перекрёстке!!!!!!
Через них передаются болезни.

Олег ночью выходит из шкафа и забирает 500 рублей. А экстрасенсов не существует - это все враки.

16.
ГостьЯ

как в анекдоте
"Доктор, у меня кошка сидит дома и постоянно беременеет"
- А вот ведь у вас дома кот!"
- Да что вы, он не мог, ведь он же ей брат!"