Гость
Статьи
Хочешь Потерять …

Хочешь Потерять Девушку? Дай ей Денег!

вот странно, девушки воспринимают парней которые платят за них как спонсоров, в то же время парень этим демонстрирует, что ты мол моя, чуть ли не родная, человечина

15 ответов
Последний — Перейти
#1

шта?

Ве 🌴
#2

Нет, он им демонстрирует их продажность, когда платит за них.

Мохнатая булка
#3
Кейт Арчер

шта?

++)

Гость
#4
Ве 🌴

Нет, он им демонстрирует их продажность, когда платит за них.

то есть если парень приглашает девушку в кафе или кино, и платит за нее, то он демонстрирует ее продажность?

Анна Австрийская
#5

Мальчики, юноши, мужчины - платите всегда за девушку и она будет вам благодарна за такое проявление вашей любви и уважения. Вы здесь всегда будете в моральном плюсе и вам это воздастся, потому что девушка оценит ваши движения со всей щедростью своей богатой и доброй девичьей Души.

Гость
#6
Анна Австрийская

Мальчики, юноши, мужчины - платите всегда за девушку и она будет вам благодарна за такое проявление вашей любви и уважения. Вы здесь всегда будете в моральном плюсе и вам это воздастся, потому что девушка оценит ваши движения со всей щедростью своей богатой и доброй девичьей Души.

Это было обращение к аленям?))

Гость
#7

Напротив, если вы платите,
- так вы показываете себя в её глазах альфа-самцом

Ненастоящий Мужчина
#8

Только лох и опущенный петух платит за женщину

#9
Гость

Напротив, если вы платите, - так вы показываете себя в её глазах альфа-самцом

да!
5.
да!

Гость
#10
Ненастоящий Мужчина

Только лох и опущенный петух платит за женщину

//////////////
То есть чиновники, олигархи и бандиты
- опущенные петухи?
Криминальный авторитет Захар Калашов тоже опущенный петух?
А ведь он подарил своей любовнице шикарную хату 250 кв м в центре Москвы.

Гость
#11

Шта?

Гость
#12

автор, попробуйте употреблять меньше наркотиков

Марко
#13
Ве 🌴

Нет, он им демонстрирует их продажность, когда платит за них.

Так большинство мужчин обращают внимание, подходят познакомиться и приглашают на свидания привлекательных и ухоженных девушек. Женская одежда и бельё стоят дороже мужских + косметика, маникюр, эпиляция + в салонах красоты практически одни женщины, как и в клиниках пластической хирургии. Девушки вкладывают в свою внешность гораздо больше денег, чем мужчины, даже при равных доходах. Не хочешь платить?
Выбирай девушку себе под стать : в такой же одежде, с такой же стрижкой, маникюром, такой же грудью и волосатым телом, как у тебя
И да, весь быт и декрет тоже придётся делить пополам

Ве 🌴
#14
Гость

то есть если парень приглашает девушку в кафе или кино, и платит за нее, то он демонстрирует ее продажность?

Да, если она согласится на секс.

Ве 🌴
#15
Марко

Так большинство мужчин обращают внимание, подходят познакомиться и приглашают на свидания привлекательных и ухоженных девушек. Женская одежда и бельё стоят дороже мужских + косметика, маникюр, эпиляция + в салонах красоты практически одни женщины, как и в клиниках пластической хирургии. Девушки вкладывают в свою внешность гораздо больше денег, чем мужчины, даже при равных доходах. Не хочешь платить? Выбирай девушку себе под стать : в такой же одежде, с такой же стрижкой, маникюром, такой же грудью и волосатым телом, как у тебя И да, весь быт и декрет тоже придётся делить пополам

Я платил не деньгами, а жизнью. Я женился.)))
А в ухоженности я мало понимаю. Меня больше душа девушки интересовала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: