Гость
Статьи
Сколько зарабатывают в …

Сколько зарабатывают в мчс?

Добрый день, кто- нибудь знает сколько получают рядовые в мчс или пожарные на данный момент ? Если стаж работы более 10 лет. Прочитала, что Зар плата у них маленькая, чтото вроде 15 тыс. При этом некоторые пишут, что хорошие Зар платы . Но как-то не верится ... может кто-нибудь знает? Подруга познакомилась , но спрашивать как то неудобно.

Автор
22 ответа
Последний — 26 октября 2018, 22:22 Перейти
1.
Гость

это бюджетники.
Да, маленькие ЗП
У нас 20.000
Это минималка.

2.
Автор
Гость

это бюджетники. Да, маленькие ЗП У нас 20.000 Это минималка.

А у вас это где? А стаж работы какой ? И вольнонаёмный или нет?

3.
Гость

Они все обычно ещё где-то подрабатывают. По крайней мере из тех, кого знаю - вскрывают заклинившие замки, переносят тяжести, и .т.д.

4.
Гость

В Москве что-то около 60 тыс

5.
кукуйка

МЧС понятие растяжимое.
там подразделений туча.

6.
Автор
Гость

Да в Москве то я читала. Просто посему я заинтересовалась этим вопросом в последнее время много кто у знакомых туда пошел работать. Ну неужели за мизерную Зар плату они бы пошли? Мужики то вроде нормальные. Че они совсем ку-ку чтоли? Стала читать в комментах люди пишут что Зар платы у них типа 15 тыс. Я не говорю про вольнонаемных , я про федеральных . Пишут что Зар плата складывается из оклада надбавки премии стажа ... И че все это вместе при большом стаже 15-20 тыс??? Не может же быть такого. И им же сейчас никуда нельзя выезжать за границу . Только в некоторые страны. Нафигп тогда работать там.

7.
Автор
кукуйка

МЧС понятие растяжимое. там подразделений туча.

Пожарная часть в городе

8.
Автор
Гость

Они все обычно ещё где-то подрабатывают. По крайней мере из тех, кого знаю - вскрывают заклинившие замки, переносят тяжести, и .т.д.

По моему сейчас они этим на работе занимаются бесплатно )

9.
Гость
Автор

Да в Москве то я читала. Просто посему я заинтересовалась этим вопросом в последнее время много кто у знакомых туда пошел работать. Ну неужели за мизерную Зар плату они бы пошли? Мужики то вроде нормальные. Че они совсем ку-ку чтоли? Стала читать в комментах люди пишут что Зар платы у них типа 15 тыс. Я не говорю про вольнонаемных , я про федеральных . Пишут что Зар плата складывается из оклада надбавки премии стажа ... И че все это вместе при большом стаже 15-20 тыс??? Не может же быть такого. И им же сейчас никуда нельзя выезжать за границу . Только в некоторые страны. Нафигп тогда работать там.

Чтобы Ваш сракотан спасть при необходимости. Ибо, жырные и независимые это делать точно не будут.

10.
Гость

спасать)))

В нашем городе 15-20тыс руб зависит от стажа

12.
Гость

оклад может быть 15-20 тыс., но там еще много надбавок - за звание, выслугу, сложность и т.д. В итоге тыс. 50-60 выходит

13.
Автор
Гость

оклад может быть 15-20 тыс., но там еще много надбавок - за звание, выслугу, сложность и т.д. В итоге тыс. 50-60 выходит

Ну это в Москве ? А у нас допустим Свердловская обл. Написано в службе занятости простой пожарный Зар плата от 22 тыс? То есть если стаж больше 10 лет значит она чуть больше выходит ? Примерно около 30 ? Так это тоже мало как то...несправедливо

14.
Автор
Рафаэлка

В нашем городе 15-20тыс руб зависит от стажа

Это в котором ? А если стаж большой то 20 ?

15.
Автор
Гость

Чтобы Ваш сракотан спасть при необходимости. Ибо, жырные и независимые это делать точно не будут.

Да я то наоборот восхищена людьми . Просто не могу понять наше государство .

16.
Гость
Автор

Да я то наоборот восхищена людьми . Просто не могу понять наше государство .

Госуху надо реформировать. Ибо, иждивенцев много, а до реально нужных людей денежки не доходят.

17.
Гость

мда... за 20 тыров можно вскрывать замки, но вот тушить пожары? надо ли рисковать собой? даже за 60

18.
Гость
Гость

Ни чего подобного! Пожарка городская примерно 27 тр. Если ведомственная (аккредитованые, в погонах)- в Серпухове на закр.заводе 85 тр, завод в районе ш. Энтузиастов - 45 тр.

19.
Гость
Гость

Рост.обл оклад 9,5 тр, стаж 19 лет, открыты все категории. С надбавками дотягивают до 28 тр, закрытый завод. Обычная пожарка при тех же вводнвх 16 тр.

20.
Автор
Гость

Рост.обл оклад 9,5 тр, стаж 19 лет, открыты все категории. С надбавками дотягивают до 28 тр, закрытый завод. Обычная пожарка при тех же вводнвх 16 тр.

Ну я вот сегодня читала группу в вк и обсуждение там пожарные со всей страны писали и именно не на заводах а в подарочной части и мчс , в общем у нас в регионе вроде бы если стаж и рядовой где-то 27 вроде.

21.
Автор
Гость

Ни чего подобного! Пожарка городская примерно 27 тр. Если ведомственная (аккредитованые, в погонах)- в Серпухове на закр.заводе 85 тр, завод в районе ш. Энтузиастов - 45 тр.

Городская в Москве ??? Не может быть чтоб в Москве была такая Зар плата . У нас висит в службе занятости вакансия младший простой рядовой - от 22 тыс. Это Свердловская обл , маленький город ...

22.
Гость

Ох, как женщинам интересен мужской доход! Вот бы они так голову ломали, как бы самим заработать.