Гость
Статьи
Затопили соседи

Затопили соседи

Нас затопила многодетная мать, инвалид, одинокая. Можно ли по суду получить деньги за ремонт?

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 15 назад у нас была такая же история. Над нами жила женщина и 6 ее детей. Регулярно топили. Ничего мы не получили. У них дверь всегда была открытой. Как только начинала капать вода у нас с потолка - я поднималась к ним и перекрывала воду.

Светка
#2

признать убыток можно, денег с нее получить врятли

Гость
#3

Можно, можно.

Полина
#4
Гость

Можно, можно.

У меня сомнения по поводу того что я смогу с них что-то взять. 3-е несовершеннолетних детей, с последним в декретном отпуске. Муж есть, но они не зарегистрированы, живёт без прописки, походу там вообще табор живёт не прописанных... По ЖКО пробила, у них там долг 500 000 за коммуналку. Администрация ничего сделать не могут, т.к. она якобы мать одиночка.

Гость
#5

Ну вот и ответ: вряд ли получится стребовать. Нервов только больше потратите.

Гость
#6
Полина

У меня сомнения по поводу того что я смогу с них что-то взять. 3-е несовершеннолетних детей, с последним в декретном отпуске. Муж есть, но они не зарегистрированы, живёт без прописки, походу там вообще табор живёт не прописанных... По ЖКО пробила, у них там долг 500 000 за коммуналку. Администрация ничего сделать не могут, т.к. она якобы мать одиночка.

Приставы разберутся. Или коллекторы, например. Переедут в хату поменьше, ручками постирают и т.д.

Гость
#7
Гость

Приставы разберутся. Или коллекторы, например. Переедут в хату поменьше, ручками постирают и т.д.

В 90ые переехали бы. Сейчас нет. Будут копить долги, заливать автора и ещё много чего ещё ей сойдет с рук. Такая же дубина жила сверху.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: