Гость
Статьи
Парень не разбирается …

Парень не разбирается в деньгах

Парень совсем не умеет пользоваться деньгами. Не знает сколько их, не понимает как считать. Даже просто коммунальные оплатить он сам не может. И он не глупый. Я бы даже сказала, он мудрее моих родителей в какой-то мере. Но в любых финансовых вопросах он как инопланетянин. Я пыталась приучить его, но человеку настолько это скучно и неинтересно. Я не представляю, что он будет делать, если вдруг будет сам в какой-то ситуации.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В америке ему бы какой-нибудь умный диагноз поставили, типа дислексия.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Принцесса-мильонщица
#3

Какой умный мальчик.

Лена
#4

Ну возможно поэтому я никогда не встречалась с парнями, которые живут с родителями. Жил бы самостоятельно, как все взрослые ребятки и все бы умел...и да он тупой, если что...даже если две умные мыли воспроизвел, не суметь в 21 веке, веке инета и карт оплатить ком-ку -это ТУПОЙ

Гость
#5
Света

Парень совсем не умеет пользоваться деньгами. Не знает сколько их, не понимает как считать. Даже просто коммунальные оплатить он сам не может. И он не глупый.

Забираю в "шедевры вумана".))

Гость
#6
Лена

Ну возможно поэтому я никогда не встречалась с парнями, которые живут с родителями. Жил бы самостоятельно, как все взрослые ребятки и все бы умел...и да он тупой, если что...даже если две умные мыли воспроизвел, не суметь в 21 веке, веке инета и карт оплатить ком-ку -это ТУПОЙ

Слыш табуретка тупая это ты поняла, лошара

Лена
#7
Гость

Слыш табуретка *** это ты поняла, лошара

😂😂😂😂😂😂😂
аааа Вы такая же...Я просто сразу не поняла Ваш уровень. Вам такой “мудрый” и “умный” как раз очень подходит. Счастья , удачи, словарного запаса Вам в помощь😂🙈

Гость
#8

Пусть карточкой расплачивается

Принцесса-миллиардерша
#9
Гость

Пусть карточкой расплачивается

в карточках он тоже не разбирается, понимаешь? ;)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: