Гость
Статьи
Давайте лучше обсудим …
1
...
...
2

Давайте лучше обсудим экономику

Как считаете, какие экономические перспективы ждут нас всех в ближайшие месяцы? Как изменится жизнь обычного человека? Куда бы вы вложили накопленные кровные, чтобы не обесценились?

Сова
63 ответа
Последний — 31 марта 2020 г., 22:13 Перейти
1.
Гость

Вкладывать особо нечего. Думаю хреново будет с зарубежными товарами, я переживаю только за иностранные лекарства

2.
Гость

Автор, а что ее обсуждать, катимся вниз и никаких надежд на улучшения ситуации.

3.
Гость

В доллары

4.
Гость

Говорят, будет кризис, сравнимый с 91 годом. Все мои кровные в банках, снимать не буду, потому что разгул грабедей от безработных мигрантов обещают. Но также и боюсь, что Путин обнулит вклады, чтобы спасти своих олигархов. Мониторю ситуацию. Если что, сниму долларовые вклады.

5.
Великолепный Вася

Через 2 месяца хранилища Штатов будут полны и сланцевики начнут требовать либо выкидывания саудитов с американского рынка, либо поднятия мировых цен. А после сланцевой революции СА для США перестали быть стратегическими партнерами, так что интересно будет понаблюдать чем это закончится. Если речь про ближайшие 2-3мес идет.

6.
Космос

а что тут обсуждать? впереди безработица,массовые сокращения и безденежье.
мировая экономика рухнула.первые улучшения, раньше второго полугодия 2021 не начнутся,я думаю.

7.
Космос
Гость

Говорят, будет кризис, сравнимый с 91 годом. Все мои кровные в банках, снимать не буду, потому что разгул грабедей от безработных мигрантов обещают. Но также и боюсь, что Путин обнулит вклады, чтобы спасти своих олигархов. Мониторю ситуацию. Если что, сниму долларовые вклады.

с 2009 годом, а не 91.

8.
Великолепный Вася
Гость

Не Путин влияет на ваши oбocpaные вклады, а ЦБ и ФРС. Но в банках в любом случае держать глупо, т.к. банки первыми примут удар и начнут массово банкротиться.

9.
Великолепный Вася
Космос

а что тут обсуждать? впереди безработица,массовые сокращения и безденежье.
мировая экономика рухнула.первые улучшения, раньше второго полугодия 2021 не начнутся,я думаю.

***, какая мировая экономика рухнула? Что ты несешь?

10.
Гость
Космос

с 2009 годом, а не 91.

С 91. Мы уже сейчас в более худшей ситуации, чем в 2008, нефть 20 долларов, как в 99 году, когда Путина на престол посадили. Доллар уже за 100 должен быть, но ЦБ держит. Закончится у них валюта и нам всем трындец.

11.
Вопрос
Гость

В доллары

Тогда мы идём к вам!

12.
Miss Anna Weber

Вкладывать в сильные мира сего, неужели так трудно это понять?

13.
Великолепный Вася
Miss Anna Weber

Вкладывать в сильные мира сего, неужели так трудно это понять?

В МММ?)))

14.
Гость
Великолепный Вася

Не Путин влияет на ваши oбocpaные вклады, а ЦБ и ФРС. Но в банках в любом случае держать глупо, т.к. банки первыми примут удар и начнут массово банкротиться.

15.
Великолепный Вася
Гость

Тупина с грязным ртом, если путинским друзьям понадобится, то ЦБ и Дума сделают все что угодно. ФРС каким боком к моим вкладам? Или ты из НОД?

В гречку. Верняк!

17.
Miss Anna Weber
Гость

Тупина с грязным ртом, если путинским друзьям понадобится, то ЦБ и Дума сделают все что угодно. ФРС каким боком к моим вкладам? Или ты из НОД?

С 2021г. 13% подоходного налога с процентов по вкладам суммой выше 1млн.)) Вынь да положь)))

18.
застой

если вы про россию, тогда зачем обсуждать то чего нет? ))
а в мире все будет хорошо.

19.
Гость
Великолепный Вася

На ЦБ не распространяется юрисдикция РФ, олень ты сохатый, Путин в нулевых уже пытался его национализировать - приехали большие дяди и надавали по рукам, пол года назад Трампу надавали за ФРС. Да о чем базарить с дигройдом рaceянским то.

Все ясно, болезный. Галоперидол не забудь принять после передачи Соловьёва.

20.
Великолепный Вася
застой

если вы про россию, тогда зачем обсуждать то чего нет? ))
а в мире все будет хорошо.

А вот и xoxлы, а я все вас ожидал)) Нучотам, готовы Соросу должок возвращать?))

21.
Птица

Население, лишённое возможности получать доходы, обеднеет, начнёт избавляться от пассивов, и прежде всего от ненужной недвижимости, которую придерживало "на чёрный день", цены упадут процентов на 10-15... Ещё коллекционеров ждут золотые времена.

22.
Miss Anna Weber
Великолепный Вася

В МММ?)))

В Селенгу 😁👍

23.
Великолепный Вася
Гость

Все ясно, болезный. Галоперидол не забудь принять после передачи Соловьёва.

Ну если по факту нечего ответить то ясен перец Соловьев. Сливайся, безмозглый.

24.
Скул
Miss Anna Weber

С 2021г. 13% подоходного налога с процентов по вкладам суммой выше 1млн.)) Вынь да положь)))

Причем я читала, что консолидируют информацию по всем банкам по человеку

25.
Miss Anna Weber
Скул

Естественно)) Совокупность вкладов)

26.
Гость

А что ее обсуждать, эту экономику, ей *** настал ))

27.
Великолепный Вася
Гость

А что ее обсуждать, эту экономику, ей *** настал ))

Чьей? Так ее и не было, вы жили только за счет того, что экспортировали углеводороды

28.
Космос
Скул

именно) поэтому дробить по 990 тысяч,как некоторые размечтались,будет бесполезно.

29.
Miss Anna Weber
Космос

именно) поэтому дробить по 990 тысяч,как некоторые размечтались,будет бесполезно.

Нашему народу бесполезно объяснять)) Люди не хотят вникать, а следовательно, богатые станут еще богаче, бедные еще беднее))

30.
Скул
Космос

Но можно на всех членов семьи.

31.
Великолепный Вася
Miss Anna Weber

Нашему народу бесполезно объяснять)) Люди не хотят вникать, а следовательно, богатые станут еще богаче, бедные еще беднее))

Вашему это немцам?))

32.
Гость
Великолепный Вася

Ну если по факту нечего ответить то ясен перец Соловьев. Сливайся, безмозглый.

Ты научись с людьми сначала разговаривать, чтобы у тебя изо рта гуано не вываливалось, потом ответов жди.

33.
Miss Anna Weber
Великолепный Вася

Вашему это немцам?))

Я в РФ живу...пока еще)

34.
Великолепный Вася
Гость

Ты научись с людьми сначала разговаривать, чтобы у тебя изо рта гуано не вываливалось, потом ответов жди.

35.
Великолепный Вася
Miss Anna Weber

Я в РФ живу...пока еще)

Цитата "нашему народу". При чем здесь твое место обитания?)) Мой народ получается американцы?))

36.
Гость
Великолепный Вася

Да зачем мне разговаривать с недалеками расиняскими замбями, для которых Путин это бог и может даже ЦБ нагнуть. Иди матчасть изучай, слабоумный))

Не знаю, что ты делаешь на русском форуме.

37.
Великолепный Вася
Гость

Не знаю, что ты делаешь на русском форуме. ЧСВ наверное свое поднимаешь, разбрызгивая свой понос повсюду, больше ведь мозгов ни на что не хватает.

Какой то нивтемный спам ты изрыгаешь, по теме и по факту есть чо или обсудим твою неуспеваемость школьную?))

38.
Miss Anna Weber
Великолепный Вася

Цитата "нашему народу". При чем здесь твое место обитания?)) Мой народ получается американцы?))

А я может скрываю, кто есть мой народ?)

39.
Вопрос
Великолепный Вася

Ты же гей из Грузии, зачем американцев оскорблять?

40.
Великолепный Вася
Miss Anna Weber

А я может скрываю, кто есть мой народ?)

Тогда зачем писать "мой народ"?))

41.
Великолепный Вася
Вопрос

Ты же гей из Грузии, зачем американцев оскорблять?

Я не только гей, я еще и лесбиянка))

42.
Miss Anna Weber
Великолепный Вася

Тогда зачем писать "мой народ"?))

Чтоб не привлекать внимание)

43.
Гость
Скул

Но можно на всех членов семьи.

которые тебя кинут, получив твои деньги...

44.
Гость

Экономика не котируется

45.
Великолепный Вася
Miss Anna Weber

Чтоб не привлекать внимание)

Чье?))

46.
Miss Anna Weber
Великолепный Вася

Чье?))