Гость
Статьи
Почему вам все должны …

Почему вам все должны ?

В головах наших людей вбито "нам все должны". А с чего это ? Почему государство, вместо строительство больниц, должно тратить средства на вас, выдавать каждому по 50 000 ? За какие такие услуги ? Вы не смогли сформировать для себя "резервный фонд", а сейчас ноете, что вас должен поддерживать ?
И так в нормальное время !
Почему работодатель должен платить за декрет ? Почему нельзя уволить беременную ?
Почему должны платить пособия для безработных ? Пока у них есть копейка, они не пойдут работать.
Почему богатые должны платить налог на роскошь ?
А вы будете только ныть, какие все вокруг плохие, что не смогли разглядеть вас гения и не платят вам зарплату из 9 нулей ?

Автор
4 ответа
Последний — 09 апреля, 14:45 Перейти
1.
Гость666211

Если мне никто не должен, то сейчас пойду и сделаю хлеб по 500 рублей. Заодно и подушку себе сформирую, и никому должен не буду..

2.
Гость

Пост сплошная провокация.
Автор, а почему тебе кто-то должен отчитываться?
Ты кто такая? Ты себя судьей что ли возомнила?
Ну так это не повод перед тобой отчет давать.
Скажи родным, они тебе психушку на выезде организуют.
Какого х.рена ты в доме с водопроводом живешь? Тебе кто этот дом строил и кто унитаз крутил?
Какого хр.ена ты жре.шь хлеб и вообще супермаркетами пользуюшься и прочим? Ты чего себе возомнила?

3.
Гость

Автор ознакомьтесь с экономикой пожалуйста и формированием бюджета

4.
гость

Автор, во многом вы правы, государство жалеет убогих за счет сильных, но в карантине никто не виноват, поэтому людей, честно работавших, но оставшихся без средств надо поддержать, я свои накопления могу тратить на квартиру, уход за машиной, а не прожирать в условиях кризиса