Гость
Статьи
Почему говорят, что на …

Почему говорят, что на 15 тыс невозможно прожить?

Живу на 15 тыс вдвоем с котом. Мне на все хватает и ещё остаётся.
Квартплата 4 тыс
Интернет и телефон - 700 руб
Продукты 5-7 тыс
Еда и наполнитель коту - 700 руб

Автор
5 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 109
#5401
Гость

Слилась, жалостливая?
Кто сказал что разговор твой был?
Пораньше тут его завели, уж кто влез - так ещё вопрос)

Если вы ведете разговор, так хоть по теме вмешивайтесь.

Гость
#5402
Жужа

По пи здеть - это про вас. И еще пофантазировать. У нас нет ТСЖ, зп уборщицы устанавливает УК и тут я ничего не могу сделать. Но я могу хотя бы облегчить жизнь этому человеку, периодически убираю чужой сpaч возле подъезда. А еще бесплатно помогаю людям отстатвать свои права в суде в трудовых спорах. Вот только вчера исковое писали . Работодатель тоже считал что он хорошую зп и налоги платит, а оказалось на.. еппывает работников. Выводит их на работу в выходные дни за отгулы, а при увольнении доплату не выплачивает. У вашихтработниковмналеюсьтвсемотлично? За переработки доплачиваете? за задержки после работы ? За звонки в нерабочеее время? Или у вас там золотая фирма и счастливые работники радостно бегут утром на работу?

У меня на удаленке все. Естественно, всем все выплачивается. Я ж не воровка, как вы.
И да. Ук нанимают жители. Отчитываются о расходах. Как вы с таким знанием права в судах помогаете?
Ну организуте тсж и платите нормально. Или вы только пи здеть можете?
Что вы сделали хорошего? Дали людям работу? Налоги платите нормальные? Что?
По судам ьешать-это копейки. Смешно. Ну выцыганите вы с работадателя десятку. А работу кто даст этим людям?

Гость
#5403
Жужа

Мы вообще не об этом, мадам , не вмешивайтесь в чужой разговор

Как раз об этом. Вы такая милая хабалка, мыслящая как школьник. Вы взрослая женщина. Берите ответственность 6а себя. Покажите пример. Откройте рабочие места с хорошей зп. Платите налоги. Или только воровать и жаловаться хватает мозгов?

Гость
#5404
Жужа

Если вы ведете разговор, так хоть по теме вмешивайтесь.

Затупила, так ещё и спорит))

Гость
#5405
Гость

Как раз об этом. Вы такая милая хабалка, мыслящая как школьник. Вы взрослая женщина. Берите ответственность 6а себя. Покажите пример. Откройте рабочие места с хорошей зп. Платите налоги. Или только воровать и жаловаться хватает мозгов?

Они только возмущаться что наглый директор дарит подарки любовнице, а не какой то там уборщице, коих вагон за углом
Это был шедевр 😅

Гость
#5406
Гость

У меня на удаленке все. Естественно, всем все выплачивается. Я ж не воровка, как вы.
И да. Ук нанимают жители. Отчитываются о расходах. Как вы с таким знанием права в судах помогаете?
Ну организуте тсж и платите нормально. Или вы только пи здеть можете?
Что вы сделали хорошего? Дали людям работу? Налоги платите нормальные? Что?
По судам ьешать-это копейки. Смешно. Ну выцыганите вы с работадателя десятку. А работу кто даст этим людям?

Экономист помогает в судах))

Гость
#5407
Гость

Они только возмущаться что наглый директор дарит подарки любовнице, а не какой то там уборщице, коих вагон за углом
Это был шедевр 😅

Ну да. Когда ты не любовница, а мыслишь как объект, не имеющий возможность что-то делать самому, только и остается, что завидовать любовнице и ругать своего же директора. Это каким надо быть человеком, что б считать чужие деньги, работая на него. Лезть в трусы и считать любовниц. И он дурак, конечно. Одна она умная.

#5408
Гость

У меня на удаленке все. Естественно, всем все выплачивается. Я ж не воровка, как вы.
И да. Ук нанимают жители. Отчитываются о расходах. Как вы с таким знанием права в судах помогаете?
Ну организуте тсж и платите нормально. Или вы только пи здеть можете?
Что вы сделали хорошего? Дали людям работу? Налоги платите нормальные? Что?
По судам ьешать-это копейки. Смешно. Ну выцыганите вы с работадателя десятку. А работу кто даст этим людям?

Это вы неграмотная. Почитайте чем УК отличается от ТСЖ

#5409
Гость

Они только возмущаться что наглый директор дарит подарки любовнице, а не какой то там уборщице, коих вагон за углом
Это был шедевр 😅

Я не возмущаюсь, а констатирую факт. И почитайте сначала о чем с моим оппонентом спор, прежде чем вмешаться и ляпнуть не по делу

#5410
Гость

Ну да. Когда ты не любовница, а мыслишь как объект, не имеющий возможность что-то делать самому, только и остается, что завидовать любовнице и ругать своего же директора. Это каким надо быть человеком, что б считать чужие деньги, работая на него. Лезть в трусы и считать любовниц. И он дурак, конечно. Одна она умная.

Задело? Естественно что ваш бухгалтер знает всю вашу подноготную или у вас бухгалтер бестолковый

Гость
#5411
Жужа

Это вы неграмотная. Почитайте чем УК отличается от ТСЖ

Я знаю прекрасно. Вы походу не в курсе. Кто заключает договор с ук? Что за договор вы подписали? Читайте хоть. И яхожу на собрания жильцов с ук и принимаю участие в решениях. А вы?

Гость
#5412
Жужа

Задело? Естественно что ваш бухгалтер знает всю вашу подноготную или у вас бухгалтер бестолковый

Вы о чем? Что меня должно задеть? Наличие любовницы у вашего босса? Так это вас задело, аж на форум это понесли.
У меня нормальный бухгалтер и все открыто. Вы судите по себе? Ну, не все такие чамощные и злые

Гость
#5413
Жужа

Я не возмущаюсь, а констатирую факт. И почитайте сначала о чем с моим оппонентом спор, прежде чем вмешаться и ляпнуть не по делу

Дубль 2.
Затормозила, да ещё и спорит)
Как ж ты иски по трудовым спорам составляешь, экономист…
Уж кто бы по делу говорил, половину ветки не в тему со своей провинцией лезла.

Факт? У тебя ж бомбит от несчастной уборщицы в противовес любовницы)

Гость
#5414
Жужа

Я не возмущаюсь, а констатирую факт. И почитайте сначала о чем с моим оппонентом спор, прежде чем вмешаться и ляпнуть не по делу

Так и быть, разжую: станешь директором - будешь устанавливать свои порядки кто чего для директора стОит . Но зуб даю, они будут такими же)
Спасти уборщицу у тебя есть шанс. Но ты слилась.
Как и директор)

Гость
#5415
Гость

Вы о чем? Что меня должно задеть? Наличие любовницы у вашего босса? Так это вас задело, аж на форум это понесли.
У меня нормальный бухгалтер и все открыто. Вы судите по себе? Ну, не все такие чамощные и злые

Ещё и от неработающей жены😂вот жеж директор, Хад! Мог бы и жену выпереть (мыть те же полы), чтобы уборщице Азизе платить хотя бы тыс 50!))

#5416
Гость

Я знаю прекрасно. Вы походу не в курсе. Кто заключает договор с ук? Что за договор вы подписали? Читайте хоть. И яхожу на собрания жильцов с ук и принимаю участие в решениях. А вы?

Еще раз. УК коммерческая организация и только она вправе устанавливать сумму заработной платы своим работникам, а никак не собрание жильцов. Читайте гражданский кодекс

#5417
Гость

Дубль 2.
Затормозила, да ещё и спорит)
Как ж ты иски по трудовым спорам составляешь, экономист…
Уж кто бы по делу говорил, половину ветки не в тему со своей провинцией лезла.

Факт? У тебя ж бомбит от несчастной уборщицы в противовес любовницы)

Дубль два. Меня не бомбят любовницы и уборщицы моего босса, меня бомбит когда работодатель ввжимаетисоки из своих работников и при этом гордо заявляет что он платит хорошую зарплату.
Проведите анонимный опрос среди своих работников и поймёте как вас любят и ценят

#5418
Гость

Ещё и от неработающей жены😂вот жеж директор, Хад! Мог бы и жену выпереть (мыть те же полы), чтобы уборщице Азизе платить хотя бы тыс 50!))

Вы можете мне не отвечать. Вы своим мозжчком даже сути диалога не улавливаете. Мой оппонент с циферкам 8845 хотя бы мне интересен. Она по делу отвечает, а вы понос словесный несете.

Гость
#5419
Гость

Ещё и от неработающей жены😂вот жеж директор, Хад! Мог бы и жену выпереть (мыть те же полы), чтобы уборщице Азизе платить хотя бы тыс 50!))

Ага. Вот уж эти директора. Если они не были такими козлами злыми, вот бы уборщицы зажили.... жалко, что такие добрые святоши как эта мадам отсиживаются и воруют. А так бы они сделали мир лучше. Просто некогда.

Гость
#5420
Жужа

Еще раз. УК коммерческая организация и только она вправе устанавливать сумму заработной платы своим работникам, а никак не собрание жильцов. Читайте гражданский кодекс

Еще раз. Ук нанимают жильцы и они вправе решать все вопросы пл своему имуществу. Читайте кодекс.

Гость
#5421
Жужа

Дубль два. Меня не бомбят любовницы и уборщицы моего босса, меня бомбит когда работодатель ввжимаетисоки из своих работников и при этом гордо заявляет что он платит хорошую зарплату.
Проведите анонимный опрос среди своих работников и поймёте как вас любят и ценят

Зачем мне опрос? Я вижу по работе и по очереди за дверью из кандидатов.
Мои спецы имеют возможность выбора и почему-то выбирают меня.
Только полное ничтожество может работать и ненавидеть в тайне руководство. Никогда этого не понимала. Или работай к тому, кого уважаешь. А не пресмыкайся перед тем, кого презираешь. Это себя не уважать как надо.
Зачем вы работаете на того, кто выжимает слки?
И почему вы сразу людей обозвали д ебилами без мнения, из которых кто-то что-то выжимает? Может среди них есть адекватные взрослые люди, сами принимающие решения в своей жизни?

Гость
#5422
Жужа

Вы можете мне не отвечать. Вы своим мозжчком даже сути диалога не улавливаете. Мой оппонент с циферкам 8845 хотя бы мне интересен. Она по делу отвечает, а вы понос словесный несете.

И чего это мы с ней друг друга понимаем и над тобой смеёмся по одному и тому же поводу?)

Гость
#5423
Жужа

Дубль два. Меня не бомбят любовницы и уборщицы моего босса, меня бомбит когда работодатель ввжимаетисоки из своих работников и при этом гордо заявляет что он платит хорошую зарплату.
Проведите анонимный опрос среди своих работников и поймёте как вас любят и ценят

Какой ж ты Иканамист раз даже не в курсе как складывается цена, в данном случае сотрудника?))
Давай ещё раз попробуй выдать почему уборщица аж достойную (чего? Омаров и Ауди?) зп должна получать в любом месте?
Ответ что это тяжелый физ труд не принимается. Не аргумент .

Да и вообще у нас есть автор, утверждающий что на 15 тыс можно шиковать даже!)

Гость
#5424
Гость

Какой ж ты Иканамист раз даже не в курсе как складывается цена, в данном случае сотрудника?))
Давай ещё раз попробуй выдать почему уборщица аж достойную (чего? Омаров и Ауди?) зп должна получать в любом месте?
Ответ что это тяжелый физ труд не принимается. Не аргумент .

Да и вообще у нас есть автор, утверждающий что на 15 тыс можно шиковать даже!)

Вынепонимаете этодругое

#5425
Гость

Зачем мне опрос? Я вижу по работе и по очереди за дверью из кандидатов.
Мои спецы имеют возможность выбора и почему-то выбирают меня.
Только полное ничтожество может работать и ненавидеть в тайне руководство. Никогда этого не понимала. Или работай к тому, кого уважаешь. А не пресмыкайся перед тем, кого презираешь. Это себя не уважать как надо.
Зачем вы работаете на того, кто выжимает слки?
И почему вы сразу людей обозвали д ебилами без мнения, из которых кто-то что-то выжимает? Может среди них есть адекватные взрослые люди, сами принимающие решения в своей жизни?

Есть. Например такие как я. Я специалист высокого уровня и я сама себе выбираю работодателя и уровень заработной платы. Но еще раз повторю, я живу не в вакууме . Если у вас розовые очки и вы живёт в радистном мире, где все получают достойную зарпплату и обожают своего директора, то вынуждена вас разочаровать. Я очень рада что в вашей организации все так круто. Но вы как лягушка, что живёт в своём болотце и дальше него ничего не видит. В моем болотце хорошо, значит и везде так. Не так

#5426
Гость

И чего это мы с ней друг друга понимаем и над тобой смеёмся по одному и тому же поводу?)

Два дебила это сила. Ой сорри. Один ***, вторая девушка адекватна хотя бы, умеет вести конструктивный диалог

#5427

И по поводу зарплаты работников УК. Чтоб не быть голословной, вот, читайте:
"УК раскрывает информацию по запросам собственников в соответствии со Стандартом раскрытия информации (п. 10 ст. 161 ЖК РФ). Исчерпывающий перечень информации для раскрытия представлен в п. 3 Стандарта.
Если в договоре управления МКД или уставе ТСЖ (ТСН, ЖСК) не указана обязанность представлять по запросам собственников дополнительные документы к тем, которые прописаны в Стандарте, на запрос потребителя можно ответить отказом."

Перевожу на русский. УК не обязана даже информировать собственников о заработной плате своих работников. А уж тем более разрешать им вмешиваться в штатное расписание.

Гость
#5428
Жужа

И по поводу зарплаты работников УК. Чтоб не быть голословной, вот, читайте:
"УК раскрывает информацию по запросам собственников в соответствии со Стандартом раскрытия информации (п. 10 ст. 161 ЖК РФ). Исчерпывающий перечень информации для раскрытия представлен в п. 3 Стандарта.
Если в договоре управления МКД или уставе ТСЖ (ТСН, ЖСК) не указана обязанность представлять по запросам собственников дополнительные документы к тем, которые прописаны в Стандарте, на запрос потребителя можно ответить отказом."

Перевожу на русский. УК не обязана даже информировать собственников о заработной плате своих работников. А уж тем более разрешать им вмешиваться в штатное расписание.

Еще раз. Это Вы нанимаете ук. Если вас что-то не устраивает. Например, отношение к убррщице-вы вправе поменять ук. Но вам удобнее платить копейки ук, а она копейки уборщице. Вы выскащывали недовольство зарплатой уборщице на собрании?

Гость
#5429
Жужа

Есть. Например такие как я. Я специалист высокого уровня и я сама себе выбираю работодателя и уровень заработной платы. Но еще раз повторю, я живу не в вакууме . Если у вас розовые очки и вы живёт в радистном мире, где все получают достойную зарпплату и обожают своего директора, то вынуждена вас разочаровать. Я очень рада что в вашей организации все так круто. Но вы как лягушка, что живёт в своём болотце и дальше него ничего не видит. В моем болотце хорошо, значит и везде так. Не так

В болоте вы. Я говорю о том, что каждый работает по жеоагию и способностям. Люди со знаниями или навыками, с желанием полу ают хорошие деньги в любой профессии. Лентяи и глупые, от которых воеда больше, чем пользы-низкую. Вот и все.
Вы впринципе сказали тоже самое

#5430
Гость

В болоте вы. Я говорю о том, что каждый работает по жеоагию и способностям. Люди со знаниями или навыками, с желанием полу ают хорошие деньги в любой профессии. Лентяи и глупые, от которых воеда больше, чем пользы-низкую. Вот и все.
Вы впринципе сказали тоже самое

Скажите это слесарю на заводе, что он оказывается лентяй и глупый. Впрочемммне ва, не убедить. Тут на форуме модно говорить : кто на что учился. Но все прекрасно понимают что не могут все работать директорами и главбухами, кому то надо и производить и обслуживать. А на главный вопрос : почему в нашей стране так низко оплачивают физический труд вы так и не ответили.

Гость
#5431
Жужа

Скажите это слесарю на заводе, что он оказывается лентяй и глупый. Впрочемммне ва, не убедить. Тут на форуме модно говорить : кто на что учился. Но все прекрасно понимают что не могут все работать директорами и главбухами, кому то надо и производить и обслуживать. А на главный вопрос : почему в нашей стране так низко оплачивают физический труд вы так и не ответили.

Вы в курсе, сколько зарабатывают слесаря? От 100 самые обычные.

Гость
#5432
Жужа

Скажите это слесарю на заводе, что он оказывается лентяй и глупый. Впрочемммне ва, не убедить. Тут на форуме модно говорить : кто на что учился. Но все прекрасно понимают что не могут все работать директорами и главбухами, кому то надо и производить и обслуживать. А на главный вопрос : почему в нашей стране так низко оплачивают физический труд вы так и не ответили.

В нашей стране хорошо оплачивается физическиф труд. Марярша получает больше 100. Маникюрщица. Слесарь. О какой профессии идет речь?

Гость
#5433
Жужа

Скажите это слесарю на заводе, что он оказывается лентяй и глупый. Впрочемммне ва, не убедить. Тут на форуме модно говорить : кто на что учился. Но все прекрасно понимают что не могут все работать директорами и главбухами, кому то надо и производить и обслуживать. А на главный вопрос : почему в нашей стране так низко оплачивают физический труд вы так и не ответили.

1.Слесари мало получают?????
2.Какая ты тугая….

Гость
#5434
Гость

1.Слесари мало получают?????
2.Какая ты тугая….

Ага. Водопровод продожить в квартире на 3 дня работы от 30 работа. Оооче5ь мало. Прям мизер. В месяц 100-300 тыс копейки. Как они живут... а блин, автор же на 15 живет

#5435
Гость

1.Слесари мало получают?????
2.Какая ты тугая….

Это ты тугая. Слесарь в цехе на производстве. Я им сама зарплату рассчитываю. Расчетки скинуть? Начисление 35 тыс, на руки сами посчитайте. Вредное производство, окраска. Работа связана со сваркой и краской. Много, да?
Еще один секрет открою: не все в Москве живут, это вы там зажатые. У нас сантехник за вызов 500 р получает. Два дня назад вызывала, стояк засорился.
До свидания надоело из пустого в порожнее переливать

#5436
Гость

Ага. Водопровод продожить в квартире на 3 дня работы от 30 работа. Оооче5ь мало. Прям мизер. В месяц 100-300 тыс копейки. Как они живут... а блин, автор же на 15 живет

Умница, слесарь - зто не только сантехник, в справочник профессий загляни

Гость
#5437
Жужа

Умница, слесарь - зто не только сантехник, в справочник профессий загляни

Где я сказала, что только. Любой слесарь получает хорошо.

Гость
#5438
Жужа

Это ты тугая. Слесарь в цехе на производстве. Я им сама зарплату рассчитываю. Расчетки скинуть? Начисление 35 тыс, на руки сами посчитайте. Вредное производство, окраска. Работа связана со сваркой и краской. Много, да?
Еще один секрет открою: не все в Москве живут, это вы там зажатые. У нас сантехник за вызов 500 р получает. Два дня назад вызывала, стояк засорился.
До свидания надоело из пустого в порожнее переливать

Так зачем им работать в вашей шараге, если масса мест нормальных. На себя модно. Итого только безрукие у вас.

Гость
#5439
Жужа

Это ты тугая. Слесарь в цехе на производстве. Я им сама зарплату рассчитываю. Расчетки скинуть? Начисление 35 тыс, на руки сами посчитайте. Вредное производство, окраска. Работа связана со сваркой и краской. Много, да?
Еще один секрет открою: не все в Москве живут, это вы там зажатые. У нас сантехник за вызов 500 р получает. Два дня назад вызывала, стояк засорился.
До свидания надоело из пустого в порожнее переливать

Я сто раз сказалв, я не в москве. Какой ц вас город? Посмотрю стоимость выезда сантехника ради интереса

Гость
#5440
Жужа

Это ты тугая. Слесарь в цехе на производстве. Я им сама зарплату рассчитываю. Расчетки скинуть? Начисление 35 тыс, на руки сами посчитайте. Вредное производство, окраска. Работа связана со сваркой и краской. Много, да?
Еще один секрет открою: не все в Москве живут, это вы там зажатые. У нас сантехник за вызов 500 р получает. Два дня назад вызывала, стояк засорился.
До свидания надоело из пустого в порожнее переливать

ТУГАЯ в квадрате
Просто заи… ла своей тупостью уже!
Причём тут Москва, скудоумная?

Гость
#5441
Жужа

Это ты тугая. Слесарь в цехе на производстве. Я им сама зарплату рассчитываю. Расчетки скинуть? Начисление 35 тыс, на руки сами посчитайте. Вредное производство, окраска. Работа связана со сваркой и краской. Много, да?
Еще один секрет открою: не все в Москве живут, это вы там зажатые. У нас сантехник за вызов 500 р получает. Два дня назад вызывала, стояк засорился.
До свидания надоело из пустого в порожнее переливать

До свидания, врушка) то она отлично зарабатывает и хорошая работа у неё, то на нищебродском предприятии считает зп за такую же поди зп )) квалификация)))

Гость
#5442
Жужа

Скажите это слесарю на заводе, что он оказывается лентяй и глупый. Впрочемммне ва, не убедить. Тут на форуме модно говорить : кто на что учился. Но все прекрасно понимают что не могут все работать директорами и главбухами, кому то надо и производить и обслуживать. А на главный вопрос : почему в нашей стране так низко оплачивают физический труд вы так и не ответили.

Лучше быть слесарем чем главбухом, гемороя меньше

Гость
#5443

Автор, здравствуйте !
Подскажите, а какие именно у вас очки
https://www.wildberries.ru/catalog/11163044/detail.aspx?size=35566046

Тут их много

Что ещё интересного вы купили, как у вас дела?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: