...
Дженнифер Энистон и Джулия Робертс больше не враждуют и готовятся к съемкам в новой комедии
1 из 15

Среди обитателей Голливуда есть пары лучших друзей и пары врагов: например, Дженнифер Энистон — не разлей вода с Кортни Кокс, но актриса терпеть не может новую возлюбленную своего бывшего мужа Брэда Питта, Анджелину Джоли. Однако мало кто знает, что Джен недолюбливала еще одну звезду — Джулию Робертс.

Дело в том, что Энистон очень тепло общается со всеми своими коллегами по сериалу «Друзья», в том числе с Мэтью Перри, который около полугода крутил роман с Робертс. Они расстались по инициативе Джулии, и Мэтью очень переживал, а Дженнифер, в жилетку которой актер плакался, на чем свет стоит ругала кудрявую «Красотку».

При этом, по словам приятеля Робертс в интервью американской версии журнала OK!, «Джулия тоже отнюдь не была в восторге от вмешательства Дженнифер в ее отношения с Мэтью — и однажды Джулия даже попросила Джен не лезть не в свое дело».

Впрочем, со временем актрисы поняли, что глупо держать друг на друга зло из-за дел давно минувших дней, и на церемонии SAG Awards-2015 звезды уже мило общались. А недавно стало известно, что и Джулия, и Дженнифер ведут переговоры по поводу участия в комедии «Дрянные мамочки» — встретившись снова, они обрадовались, что поработают вместе, и окончательно помирились.

А вам нравится дружеская пара Дженнифер Энистон и Джулии Робертс?