Гость
Статьи
Ищу подругу в москве

Ищу подругу в москве

Привет, мне 24 года, недавно приехала в москву.. никого не знаю.. ищу подруг.. проживаю в районе м. шаболовская

Я
75 ответов
Последний — Перейти
Vizavi
#1

Мне кажется, Вы месяц назад искали и Вам много, кто написал. Не срослось?

Гость
#2

Могу стать хорошим ПОДРУГОМ))

Я
#3

нет.. что то не получилось ничего путного.. :(((

Пума
#4

Вы бы о себе рассказали что-нибудь.

Я
#5

Мне 24 года... с парнем живу.. но не хватает знакомых женского пола.. с кем можно было поговорить, по магазинам походить, в кино..в клуб.. ну в общем подруг нет...

Vizavi
#6

а чем вы занимаетесь? откуда приехали? я рядом живу, но боюсь, что интересы у нас разные.

Я
#7

:) Я из белоруссии приехала,из минска.. пока что осваиваюсь.. после нового года планирую пойти на курсы бухгалтерские...

Виолетта
#8

Вы знаете, я в Москве 2 недели и ничего!!!Подруги сразу не появятся...нужно себя показывать и на мир смотреть!Вы сами почаще ходите в клубы, библиотеки, на курсы разниые, чтобы знакомства получились.А так подруги в форточки не залетают.Удачи и людей Вам хороших!

Гость
#9

В метро уже из-за вас не проехать. Если город рассчитан на 8-9 миллионов, то при нынешних 15 миллионах жителям уже будет некомфортно. Убивает, что каждый день прибывают новые эшелоны искательниц щастья! Обустраивайте плиз свою малую родину!

Киса
#10

9, + 1000000

Да, вот и я о том же!!! Уже убивает это количество вновь прибывших! Не продохнуть блин стало... помню времена, лет 7 назад... такой кайф прогуляться где-нибудь в центре в выходной день..., народу почти никого, метро полупустое, места в кафе всегда есть, а не как сейчас - чтобы посидеть в пятницу или субботу где-нибудь изволь заказать себе место за день-два блин!

Я
#11

вы такие забавные.. неужели вы думаете, от того что ноете постоянно людей меньше станет ??? наооборот же, радуйтесь... новая кровь прибывает.. а то застоялись бы 6))))

Marteden
#12

Автор, а чем занимаетесь, чем увлекаетесь?

я
#13

увлекаюсь я музыкой, танцами... кино люблю смотреть... концерты всякие посещать.. ну всем по чуть чуть

А
#14

Привет! У меня похожая ситуация, давай в электронке пообщаемся. chaz83@yandex.ru

N
#15

Кто еще из Москвы, я например тоже ищу вот подругу?

Мурка
#16

9-БРАВО!!!

андрей
#17

хочу найти женщину 27 38 лет для длительных отношений или для встречи в ближайшие выходные нам будет хорошо вместе пиши 89035707837

Настя
#18
Р╞

Привет, мне 24 года, недавно приехала в москву.. никого не знаю.. ищу подруг.. проживаю в районе м. шаболовская

Все лучшие подруги здесь: polish.at.ua , заходи не пожалееш.

Ирина
#19

Привет!Malefic79@mail.ru У меня та же ситуация.

Ирина
#20

Привет!Можем пообщаться.

Настя
#21

И у меня аналогичная ситуация. Пиши , буду рада знакомству.

ирина
#22

как дела ???

напиши на мой емеил по общаемся

ирина
#23

как дела??

на пиши на емеил по общаемся

Леночка
#24

Привет) я из той же команды))) если еще заинтересована в женской дружбе пиши)))

Евко
#25

пишите и мне москва 322165016

виктория
#26

недавно в москве ищу подругу..пишите 403-247-835 .чаще я тут - жду!!!http://vkontakte.ru/id21120483//z симпатичная,веселая,доброжелательная

виктория
#27

или пишите одноклассники ..Алфеева Виктория г.москва..жду ваших сообщений!

проходила мимо
#28

Хотела познакомиться, пообщаться... Но прочла негодования некоторых особей, сразу пропало желание искать дружбы у москвичей! Достаточно наблюдать, как коренные жители столицы спиваются все поголовно, от личного, раздутого самомнения утратили человечность, воспитание и тактичность. Если не мы "приезжие" и так вас утомившие, то кто будет вливать деньги в ваш уровень жизни, снимать ваши квартиры...... Ни в одной столице мира нет таких высоких зар.плат, для особо ╚зазвездившихся╩ скажу, что без нас ╚понаехали тут╩ не будут создаваться все новые и новые предприятия, а значит и инвестирование! Не стоит кусать руку, которая ВАС кормит!

юля
#29

привет !я недавно в москве и ищу подружкку!вот это я-http://vkontakte.ru/id25138676

катя
#30

я переезжаю в москву в феврале тоже ищу подруг! девчата давайте знакомиться!!пишите мне на мейл katrina20@list.ru

Яна
#31

мда...вот так послушаешь про призжих,а кто сказал,что тут ещё остались коренные Москвичи,им уже по 80 лет,а остальные кто откуда,так что ненадо заливать

Москвичка - да
#32

Наверно плохо так говорить..

Но не могу больше. Ужас! Машины с иногородними номерами мечутся по улицам так, что создают аварийные ситуации. Парковочные места возле дома заняты тоже иногородними. В метро давка. В магазинах убийство. Да, мы москвичи. Да, и нам плохо от такого обилия народа.

И не льстите себе. Ваша рука нас не кормит. Мы сами себя кормим. Учимся все время и работаем и живем в перенаселенном городе, в который приезжают все новые желающие вырвать зубами материальных благ. И мы уже задыхаемся. Ну хоть съешьте меня а это так!

А в клубах залетные девочки быстро ложатся под наших мужчин. Под тех, кого мы долгое время поддерживали пока они учились и делали карьеру, строили с ними отношения и т.п. Что заставляет их меньше ценить и уважать женщин вообще и мы вынуждены как-то влиять на них, чтобы они не распускались донельзя... И это - ужас.

надя
#33
А

Привет! У меня похожая ситуация, давай в электронке пообщаемся. chaz83@yandex.ru

надя
#34

давай подружимся

надя
#35
Я

Привет, мне 24 года, недавно приехала в москву.. никого не знаю.. ищу подруг.. проживаю в районе м. шаболовская

Гость
#36

я тоже хочу быть вашей подругой, тока фотку для начало покажите!!!!!!!!!!!!!!

гость
#37
Гость

я тоже хочу быть вашей подругой, тока фотку для начало покажите!!!!!!!!!!!!!!

а моей не хотите? мне21

Гость
#38
гость

Гость

я тоже хочу быть вашей подругой, тока фотку для начало покажите!!!!!!!!!!!!!!

а моей не хотите? мне21

тоже Я
#39
Я

вы такие забавные.. неужели вы думаете, от того что ноете постоянно людей меньше станет ??? наооборот же, радуйтесь... новая кровь прибывает.. а то застоялись бы 6))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тоже Я
#40
Киса

9, + 1000000

Да, вот и я о том же!!! Уже убивает это количество вновь прибывших! Не продохнуть блин стало... помню времена, лет 7 назад... такой кайф прогуляться где-нибудь в центре в выходной день..., народу почти никого, метро полупустое, места в кафе всегда есть, а не как сейчас - чтобы посидеть в пятницу или субботу где-нибудь изволь заказать себе место за день-два блин!

А Вы - к ним в Украину! В отместку!!!)))) Там, наверно, можно подышать, все разъехались!))))))

тоже Я
#41
Москвичка - да

Наверно плохо так говорить..

Но не могу больше. Ужас! Машины с иногородними номерами мечутся по улицам так, что создают аварийные ситуации. Парковочные места возле дома заняты тоже иногородними. В метро давка. В магазинах убийство. Да, мы москвичи. Да, и нам плохо от такого обилия народа.

И не льстите себе. Ваша рука нас не кормит. Мы сами себя кормим. Учимся все время и работаем и живем в перенаселенном городе, в который приезжают все новые желающие вырвать зубами материальных благ. И мы уже задыхаемся. Ну хоть съешьте меня а это так!

А в клубах залетные девочки быстро ложатся под наших мужчин. Под тех, кого мы долгое время поддерживали пока они учились и делали карьеру, строили с ними отношения и т.п. Что заставляет их меньше ценить и уважать женщин вообще и мы вынуждены как-то влиять на них, чтобы они не распускались донельзя... И это - ужас.

Да остыньте! Девочка всего-то хочет дружить, а не войны разжигать!)))

Алекса
#42

Beyna@yandex.ru и http://vkontakte.ru/id6924028. Хочу дружить.

Анна
#43

Мне 25 я в Москве недавно, приехала из Петербурга. Та же проблема - нет друзей.. (кроме мужа))) Ищу подругу)

Таня
#44

26 лет. Люблю походы в кино, театр, просто гулять, велик, посидеть пообщаться в кафе. Моя ася 577-544-736

Aesha
#45
Анна

Мне 25 я в Москве недавно, приехала из Петербурга. Та же проблема - нет друзей.. (кроме мужа))) Ищу подругу)

Привет, мне тоже 25 лет, я тоже замужем. Аська 402 951 495. Аня

Aesha
#46

P.S. А я высокая девчонка - 183см))))))

Настя
#47

ищу хорошего человечка, который сможет всегда уделить мне время, поговорить по душам, ходить со мной развлекаться,которой можно будет позвонить в любое время и пожаловаться или обрадовать) район любой,главное из Москвы.20 лет,

зовут Настя,по гороскопу я лев,поэтому характер у меня сложный)но думаю мы справимся)учусь в институте,девушка я приличная..иногда)))очень весёлая и лёгкая на подъём.Парень у меня есть. аська 3087505

Надежда
#48

Я тоже искала подругу в Москве через Интернет, но, к сожалению, ничего путного из этого не получилось. Могу посоветовать тебе , пока не найдёшь настоящих друзей. чтобы не сидеть дома и не скучать в одиночестве, попробуй поискать себе компанию на сайтах , где приятеля можно взять на время, заплатив ему немного. Это называется Друг напрокат. Будешь чаще выходить в люди, а там, может быть и подружитесь

Айка
#49

Девочки я тоже присоединяюсь, давайте дружить http://vkontakte.ru/id24978669.

А что касаемо москвичей и приезжих, то подумайте только мы же все люди. Пишите буду рада

Наталья
#50

здравствуйте) а я верю в дружбу по интернету! я через интернет познакомилась со своим мужем. теперь хочу таким же образом найти подругу) пишите, девушки, мне 23, я в домодедово живу. хотелось бы чаще бывать в москве. да не с кем пока) пишите http://vkontakte.ru/happybride