Гость
Статьи
кого выбрать из …

кого выбрать из друзей? и надо ли?

привет всем,
нужен взгляд и мнение посторонних.

Парочка встречается 8 лет. (Она Ж , он М) Потом женятся, живут 2 года и она его бросает, так как прошла любовь и он и его семья не очень хорошо к ней относятся. Это видят и знают и все друзья и близкие. Парень всё время или учиться или не работает. Она тянет его и иногда и его семью поддерживает. Его семья им не помогает.

Друзья общие. И после разрыва он ставит всем друзьям ультиматум или я или она. Многие соглашаются.

Есть одна пара из их друзей. Она её лучшая подруга, её муж один из его самых близких друзей. Они стараются скрывать от М, что часто встречаются с Ж и её новым другом.
М постоянно навязывается и боится потерять этих друзей, поэтому пытается распланировать многие выходные с ними на перёд.

Лучшую подругу интересует ваше мнение. как бы вы себя чувствовали в такой ситуации и что б вы предпринимали????
какой опыт у других? как с такими парами, друзьями общались?

наблюдательница

наблюдательница
8 ответов
Последний — Перейти
xxll
#1

мне претят эти два варианта, не понимаю, это их личные половые трудности ,что они расстались.С кем хочу, с тем и общаюсь.Пусть они сами выбирают, кто с этим будет или не будет общаться.

как показывает практика, на двух стульях не усидишь.

Гость
#2

хорошее уточнение: "(Она Ж , он М)"))))

xxll
#3

2 тоже поржала ...мадам и жентельмен типа???

xxll
#4

это типа анекдот.

Муж представляет свою необъятную жену.

познакомьтесь, это Марина, там где брошка, это перед

Гость
#5

Во наглый мол. чел.!!!!! И где только таких берут???? Хотя...сама с чем-то подобным живу, куда девать, не знаю...

Нея
#6

Ну им не по шишнадцать лет ,а видимо уже под -цать )

В таком возрасте друзья уже не имеют большого значения.А враждовать на поле друзей-значит продолжать свои несложившиеся отношения.Ей надо забыть дорогу к друзьям и устраивать свою личную жизнь.

наблюдательница
#7

ну народ, вас ведь конкретно спросили. кто б и чего делал? были ли в подобной ситуации???

Mim
#8

да уж, ничего не понял..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: