Гость
Статьи
Кто из Одессы?

Кто из Одессы?

Привет! Кто живет в Одессе, давайте общаться!

Блондинка
19 ответов
Последний — Перейти
Жаклин
#1

Привет, Блондинка! Я и Одессы.

Гость
#2

КАПС почему выключен?

Блондинка
#3

Привет, Жаклин!

Давай общаться, а то в последнее время человеческого общения, не хватает мне. Хочется выпить чашку чая, а не с кем.

Poisoned Candy
#4

Я тоже из Одессы :) Пишите в аську 11805697

Блондинка
#5

Ок

Lana
#6

[quote="Блондинка"]Привет! Кто живет в Одессе, давайте общаться![/quote

Привет! Аналогичная проблема - живу в Одессе недавно, круг общения ограничен, а так хочется просто поболтать с кем-то за чашечкой кофия!Девченки, отзовитесь...:)

виктор
#7

Ищу сослуживцев из Одессы.Алакурти лесной отряд в отряде было 3 роты1979-1981год службы В свое время пришлось мне попасть служить в Мурманскую область, .... Служба проходила в Алакуртти и от него еще 60 км, Куолаярви и от них еще несколько км.Стройбат.Кто знает или слышал прошу сообщить.70 человек был призов из .Одессы и немогу найти хоть одного.

Гость
#8
виктор

Ищу сослуживцев из Одессы.Алакурти лесной отряд в отряде было 3 роты1979-1981год службы В свое время пришлось мне попасть служить в Мурманскую область, .... Служба проходила в Алакуртти и от него еще 60 км, Куолаярви и от них еще несколько км.Стройбат.Кто знает или слышал прошу сообщить.70 человек был призов из .Одессы и немогу найти хоть одного.

Попробуйте на одноклассниках по названию места службы поискать или сами создайте такую группу.

Удачи!

olga
#9

И я тоже из Одессы скушно мне и кто муже не весело.

Sveta
#10

И я из Одессы, совсем нет подруг(((, даже позвонить некому и поболтать, или просто посидеть, чайку попить. Общения не хватает очень!!

виктору
#11

хорошо знаю о чем вы пишите,алакурти, куолаярви,тулуска. вы служили в 220 всо.мое детство прошло в алакурти, часто был в лесных ротах,знал ваших командиров.вас с одессы прислали в мурманскую обл. а меня с алакуртти отправили на два года в венгрию

(Nina)
#12

Всем привет! Я одесситка, но в Одессе давно не живу. Хорошо это или плохо - тема отдельная. Но у меня в Одессе мама-пенсионерка. Я поддерживаю ее материально, пенсия маленькая. Как примерная дочь, я стараюсь все ее потребности удовлетворять - но понять не могу, толи в Одессе совсем жизнь нелегкая, то ли у мамки моей запросы будь здоров

Вопрос к форумчанам - у кого родители-пенсионеры? Как они справляются с такими скромными доходами? Все ли помогают родителям регулярно? В чем это выражается. Буду признательна за "цифры". И вообще, буду очень признательна за ответы в этой теме.

Я уж в замешательстве - возможности мои не безграничны, а мамуля "выставляет мне счета" безостановочно. Какая сумма прилична для одесского пенсионера средних потребностей в месяц?

Хоть сориентируйте, пожалуйста!

Lyubov
#13
Sveta

И я из Одессы, совсем нет подруг(((, даже позвонить некому и поболтать, или просто посидеть, чайку попить. Общения не хватает очень!!

Привет Света! Я тоже одесситка. Ищу приятного человека для общения в реальной жизни. Мне за 40. Замужем. Детей нет. Интересы разносторонние. Все подруги уехали за границу. Пиши-я отвечу.

Sveta
#14
Lyubov

Привет Света! Я тоже одесситка. Ищу приятного человека для общения в реальной жизни. Мне за 40. Замужем. Детей нет. Интересы разносторонние. Все подруги уехали за границу. Пиши-я отвечу.

Привет! Очень рада, что кто то отозвался)))Давайте обменяемся телефонами, встретимся и пообщаемся!!!

#15
Sveta

И я из Одессы, совсем нет подруг(((, даже позвонить некому и поболтать, или просто посидеть, чайку попить. Общения не хватает очень!!

Привет я из Одессы, буду рада пообщаться!)

Гость
#16
urieva

Привет я из Одессы, буду рада пообщаться!)

Ну давайте знакомиться)))

Florence
#17
Блондинка

Привет! Кто живет в Одессе, давайте общаться!

Машуня, це ти чи не не ти?

#18

И я одесситка! Ищу новых знакомых)) Мне 18.

Буду рада общению) Пишите))

Света
#19
Lyubov

Привет Света! Я тоже одесситка. Ищу приятного человека для общения в реальной жизни. Мне за 40. Замужем. Детей нет. Интересы разносторонние. Все подруги уехали за границу. Пиши-я отвечу.

Я Светлана. 44. Напишите мне, Любовь, если ищете общение и настоящую дружбу. Отвечу Вам быстро. sveta_nariman@ukr.net

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: