Гость
Статьи
Дайте совет пожалуйста

Дайте совет пожалуйста

У меня есть близкая подруга,около недели назад мы повздорили и совсем не общались.Сегодня я решила написать ей смс.Она не отвечает,игнорирует.Как можно расценивать такое отношение и как вести себя дальше?

Про уроки говорить не стоит,в школе давно отучилась.Спрашиваю только тех,кто может дать адекватный совет.

Таша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, ну кто знает что там у вас произошло? в любом случае, навязываться дальше глупо.

Гость
#2

не пишите ,теперь пусть она первая пишет,а вы думайте-отвечать или нет(смотря кто там из вас виноват)

Гость
#3

автор вам самой не кажется глупым писать "близкая" про подругу которую вы совсем не знаете? если она вам "близкая" то вы должны знать долго ли она может обижаться... и игнорировать ее в ответ глупо очень... придите в гости к ней, позвоните, вдруг она больна занята и т.д. и все будет хорошо. А если она так себе вам приятельница просто а не подруга и тем более не близкая, то конечно не звоните, не пишите...

Гость
#4
Гость

автор вам самой не кажется глупым писать "близкая" про подругу которую вы совсем не знаете? если она вам "близкая" то вы должны знать долго ли она может обижаться... и игнорировать ее в ответ глупо очень... придите в гости к ней, позвоните, вдруг она больна занята и т.д. и все будет хорошо. А если она так себе вам приятельница просто а не подруга и тем более не близкая, то конечно не звоните, не пишите...

зачем приходить в гости к человеку,который не хочет и не отвечает даже на смс.даже если обижается это не оправдание.когда я обижена на друзей и не хочу общаться так и отвечаю-извини,ты меня обидел пока не готова общаться.но не отвечать это детский сад и игнор и неуважение к человеку

Джильда
#5

Вероятно для неё ваши отношения изжили себя.Бывает так , от самых близких подруг тоже ,,Устаёшь,,

Валерия
#6

ПРИВЕТ ВСЕМ. у меня вот такая ситуация.Моя подруга познакомилась с парнем в клубе,видились они потом раза 3 только в этом же клубе,ну пару смс она ему отсылала,он ответил может на несколько..Они договаривались погулять,но он всегда откладывал это. В итоге я с подругой вместе посетили этот клуб,там я его увидела в первый раз,и он вообщем мне сказал,что влюбился,хочет со мной общаться,сказал,что╜ подруга моя хорошая,но ему с ней говорить даже не о чем. Я знаю,что моя подруга любит одного парня,очень любит,прям вот плачет из-за него...и тут она якобы влюбилась в этого парня с клуба...ну мы с ним уже как 3недели вместе, чувствую,что тянемся к друг другу,подруге я про это сказала после недели общения с ним и она мне сказала,,либо я прекращаю с ним даже просто общаться,там привет,пока,либо мы не будем дружить!-вот и что делать?мне он нравится,я не хочу прекращать с ним общаться,он мне говорит,что уже никуда меня отпускать не хочет,сам с ней разговаривал,говори╜л,чтобы она поняла...но она держит лицо,и не говорит со мной...Я думаю,что я ничего ужасного не сделала,не предала ее.Ведь они даже не гуляли,не общались толком,тем более она вообще любит другого,а этому писала,что всё...мол просто дружба и всё,хотя он и не хотел большего...нет,я конечно понимаю,не приятно ей,но я думаю это не стоит того,чтобы мы перестали дружить...посоветуй╜те пожалуйста чего нибудь..заранее спасибо

Гость
#7
Валерия

ПРИВЕТ ВСЕМ. у меня вот такая ситуация.Моя подруга познакомилась с парнем в клубе,видились они потом раза 3 только в этом же клубе,ну пару смс она ему отсылала,он ответил может на несколько..Они договаривались погулять,но он всегда откладывал это. В итоге я с подругой вместе посетили этот клуб,там я его увидела в первый раз,и он вообщем мне сказал,что влюбился,хочет со мной общаться,сказал,что╢ подруга моя хорошая,но ему с ней говорить даже не о чем. Я знаю,что моя подруга любит одного парня,очень любит,прям вот плачет из-за него...и тут она якобы влюбилась в этого парня с клуба...ну мы с ним уже как 3недели вместе, чувствую,что тянемся к друг другу,подруге я про это сказала после недели общения с ним и она мне сказала,,либо я прекращаю с ним даже просто общаться,там привет,пока,либо мы не будем дружить!-вот и что делать?мне он нравится,я не хочу прекращать с ним общаться,он мне говорит,что уже никуда меня отпускать не хочет,сам с ней разговаривал,говори╢л,чтобы она поняла...но она держит лицо,и не говорит со мной...Я думаю,что я ничего ужасного не сделала,не предала ее.Ведь они даже не гуляли,не общались толком,тем более она вообще любит другого,а этому писала,что всё...мол просто дружба и всё,хотя он и не хотел большего...нет,я конечно понимаю,не приятно ей,но я думаю это не стоит того,чтобы мы перестали дружить...посоветуй╢те пожалуйста чего нибудь..заранее спасибо

Подруга требует бросить парня- иначе вашей дружбе конец.... вам нужно принять для себя решение, либо вы бросаете парня и забываете о собственной точке зрения т.к. прогнувшись один раз будите прогибаться и дальше, либо бросаете подругу и живете собственной жизнью с МЧ. Решать только вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: