Гость
Статьи
Ищу подругу, друга

Ищу подругу, друга

Всем привет! Переехала работать в Киев , но совершенно нет знакомых здесь. На новой работе, к сожалению не нашлось ни одной родственной души. Что со мной в первые. И очень грустно становится от этого...Хочу познакомиться с нормальной девчонкой или парнем, у которой (которого) на выходных будет время увидеться, погулять, просто поговорить... сходить вместе на какую-нибудь выставку, концерт и т.д. Мне 31 год, увлекаюсь скалолазаньем, фотографией, прогулками по вечернему Киеву. Свободно говорю на английском и французских языках. Если есть в Киеве люди, которым не хватает простого общения, пишите!!!P.S Я нормальной ориентации.

Маша
12 ответов
Последний — 12 февраля, 11:35 Перейти
1.
Керен

"Доктор, меня все игнорируют!.." - "Следующий!!"

2.
Гость

В 31 год у всех уже сложились отношения и с подругами, и с друзьями, и с мужьями. Нормальные женщины в этом возрасте занимаются своими детьми, мужем, а не мотаются из города в город и не лезут на скалы.

3.
Гость
Гость

В 31 год у всех уже сложились отношения и с подругами, и с друзьями, и с мужьями. Нормальные женщины в этом возрасте занимаются своими детьми, мужем, а не мотаются из города в город и не лезут на скалы.

опупеть у вас критерий нормальности!!! сиди клуша дома и пеки безешки!! не смей заниматься тем что тебе интересно!! престарелая жжженщина 31 года)))

По сабжу - Маша, жаль, что не в Мск, а то бы... Удачи!!!

4.
Гость
Гость

опупеть у вас критерий нормальности!!! сиди клуша дома и пеки безешки!! не смей заниматься тем что тебе интересно!! престарелая жжженщина 31 года)))

По сабжу - Маша, жаль, что не в Мск, а то бы... Удачи!!!

Неудачница в личной жизни, лезь на скалы, больше тебе в жизни ничего не светит.

5.
Гость

утютю!! какой толстый тролль завелся))) тоньше надо, интереснее)))

6.
:-)))
Гость

утютю!! какой толстый тролль завелся))) тоньше надо, интереснее)))

7.
Сергей

Приветик меня зовут Сергей мне 38. Женат 10 лет но отношения с женой зашли в тупик. Разойтись не можим из за детей да и жить вместе одна каторга. Хочу познакомить м умной милой женщиной для любви тепла и секса. Как насчет знакоимтва ты с какого города и чем тебя не устраевает твоя симейная жизнь с мужем. Буду ждать ответа твоего.

8.
Гость

Пиши

9.
Гость
Гость

Зря Вы так. Мне 52, а жене 51, (28 лет в браке). Мотаемся, ездим, лезем ВЕЗДЕ !!! А с друзьями может и не сложится. У нас друзья далеко, или умерли, или переехали в другой город, или были друзья, а теперь птицы высокого полета или наоборот.... Всё бывает. Дружите, влюбляйтесь, дышите полной грудью!

10.
Гость

я Николай.. давай общаться будем и дружить. омтавь как с тобою связаться

11.
Гость

Маша напиши как связаться с тобою я Николай

12.
Гость

Маша мой ват цап 89532836166пиши